Прочие тенденции стиля жизни
Поясните мне пожалуйста значение слова "Гламур"
« Сегодня модно любить гламурных девушек. Таких, знаете гламурных. Как их еще назвать, я не знаю. В нашем родном русском слова-то такого не найти, а прямолинейный мат в образ гламура как-то не вписывается. Но, тем не менее, мы все употребляем это далеко не свойственной русскому языку слово, кто с большей иронией, кто с меньшей. А кто и на полном серьезе...А когда спрашивают Говорят: Нуууу Гламууур. Это таааак сложно объяснить Он повсюду на улицах, в кафе, в магазинах, офисах, даже в постели двоих людей. Для нее гламур в спальне это стринги, украшенные кристаллами от Swarovski , интимная стрижка в виде бабочки и духи за100 долларов. Для него дорогое шампанское, пена для бритья за 60 долларов и, безусловно, эрекция. И, как продолжение эрекции, кожаный салон и 300 лошадей под капотом. Да и гламур вне спальни, в принципе, призван со временем превратиться в спальный гламур. То есть сапоги от Baldinini , перчатки от Patrizia Pepe , костюмы Hugo Boss и кофе 20 баксо в за чашечку должны повлечь за собой кожаный салон, шампанское, интимную стрижку и эрекцию. Гламурным девушкам, тем, которых так модно сегодня любить, нравится быть на виду. Они балдеют, когда ими любуются. В принципе, это нравится всем девушкам, но не все знают, как этого добиться. А они знают. Я не говорю о тех девушках, которые претендуют на гламурность, нацепляя джинсы c логотипами типа D&G, купленные на базаре и серьги с логотипом Шанель, приобретенные там же. А затем обильно обвешивая себя стразами, блестками, пайетками и мишурой. Новогодняя елка гламурна только на Рождество и Новый Год. А в повседневной жизни она может вызвать в лучшем случае удивление. Извини,за так много... Удачи))) »
Глянец, гламурный - глянцевый, модный
Не забивай голову ерундой! Тебе этого знать не нужно, поверь
ну это типа ухоженность, продуманность внешнего выгляда. потом еще дорогие шмотки и бесконечная погоня за модой
посмотри на СОБчАК и поймешь
GLAMUR =GLAVNII AMUR RAMMSHTEIN!
ай да красиво-то как! вах...
шик, стиль... красота
Модный,роскошный...
Собчак - это антигламур!!!
Гламур - искуственная красота, поставленная на коммерческую основу!! ! Вот ;-)