Прочие тенденции стиля жизни

что вы чувствуете когда слышите слово гламур?

в зять автомат и стрелять всех подряд, если серьезно, слово не далеких людей забей на них!
Оксана Гусарова
Лучший ответ
Ниче не чувствую - Зверев перед глазами предстаёт.... Замучали уже это слово.
Таня Нечаева
Ксению Собчак
умираю от восторга за всех гламурных!!!
По-моему, это словечко на удивление быстро нашло своё
"место возле параши":)
рожа перис хилтон всплывает....
Злата Kozyreva
меня от этого слова мутит
Г*
Гульнар *
отвращение
УУУ... мурашки по коже.... И страх за Хламурных дур....
ничего....
Сразу перед глазами представляются дорогие и роскошные вещи.
Чувствую, что это не про меня!
Ksysha Fulidi
У меня сразу ассоциация с Ксенией Собчак.
Аня Щепилова
Омерзение. Такое же неприятное ощущение, как от самых грязных ругательств.
Чувствую что меня это слово начинает задалбывать !!!
не чего
Я ничего не чувствую - тока перед глазами сразу розовый цвет!
молодеж слишком много о себе возамнили
ужоснах! дада, у меня есть такое ощушение) и я не против когда люди выглядят красиво, я против гламура как стиля жизни
ощущение как от рвотного порошка...
чувств нет, а вот облик Павла Воли из Камеди Клаб
Kimbat Mukanova
Раздражение
не.. . не чувствую. . я представляю такую барышню.. . в миниюбке, какой-нить обтягивающей футболке, на огроооооооомных каблучищах, в боольших очочках, с маленькой сумочкой из которой высовывается маленькая собачка, похожая на крысу.. . ах да и все щедро обсыпано стразами.. .
дя. . и есчо где-нить на ней (на девушке в смысле) надпись Дольче энд Габанна. .
"У нее на эопе дольче энд габанна, чикса напоминает подростка-наркомана... "
ээ. . отвлелась немного...
Оксана ***
4увствую то 4то кто это Говорит! тот Гламурный ЛосЬ!