Прочие тенденции стиля жизни

Какой канал вы чаще всего смотрите?И какие программы?А как вам сериал "Дочки-Матери"?

Ой, я обажаю дочки - матери!!! такой классный сериал! Я прям ни одной серии не пропускаю! Мне вот больше всего нравится актриса Лена Ксенофонтова, которая играет Ирину. Мне нра её образ бизнес-вумен с характером, этакая стерва с железной хваткой))она - супер! если б я еще знала, есть ли какой-нить сайт про сериал или конкретно про нее, я бы наверное там сидела сутки напролет! Еще я люблю программу на МТВ - "Тачка на прокачку" - там такие улетные машины делают!!! и вапще я уважаю МТВ и СТС - это мои любимые каналы. остальные просто на дух не переношу!
СО
Светлана Осинцева
285
Лучший ответ
Discovery. Парктически все передачи, которые успеваю. Дочки-матери мне незнакомо.
***маринка ***
***маринка ***
22 062
смотрю разные каналы, но чаще всего стс. дочки-матери вначале не хотела смотреть, но потом захлестнуло. смотрю, но не в восторге. слишком наигранные последнее время наши" мыльные оперы". эти страдания героинь меня уже чуток раздражают.
Поліна Парцей
Поліна Парцей
6 957
Муз-Тв и МТВи (чтоб музыку послушать)

еше мне оч нравится Счастливы вместе.... еще смотрю Ты-моя жизнь.... но еще люблю канал, который соединяет телек и дивиди-проигрываетль =)...уж на нем много чего можно посмотреть
Несмотрю ! Некогда! вот за компом посижу перед сном немного, а телевизор включишь пощелкаешь по каналам везде реклама, даже если есть хороший фильм то не в то время когда я свободна! Вот так с маленькими детишками!
Сериал не смотрю...А канал, который смотрю чаще - МУЗ-ТВ. По остальным смотрю новости и кое-какие фильмы...

Похожие вопросы