Прочие тенденции стиля жизни

Кто смотрит телек? Я как не включу - сериалы....и одни и те же "артисты". Или у меня глюки?

Если б сериалы, если бы артисты... Многосерийный бред, высосаный из грязного пальца какой-нибудь Гай-Америки, с кривляющимися, как обезьяны "комедиантами"...А потом Митяй приезжает на ТВ, и :"Я доволен!... "
Вера Балынская
Лучший ответ
ага
все верно, кочуют изсериала в сериал.

ты главное аннотации к фильмам ужасов не читай - такой шлак!
у меня вчера конвульсии были от описания монстра "шарктопус" из одноименного фильма - американское правительство в очередной раз за каким-то простите х***м создало очередной гибрид с головой акулы и лелом осьминога (а пищеварительная система простите чья? осминога?)) ) - который ВНЕЗАПНО! вырвался на свободу

уааааааааа>_<\
хуже этого только отечественные мыльные сериалы
я смотрю телек, но там одно и тоже, глюки от программ, скуки и от глупых организаторов программ для населения, короче, одна МУТЬ!

Телек -ящик для дурдома.
Ангелиночка *
А Вы включите концерты - и там одних и тех же"певцов" увидите. Это не глюки, это так и есть)))
Да.. . А если во время рекламы переключишь на другой канал, без всякого ущерба для сюжета и смысла начинаешь смотреть абсолютно другой сериал)) ) Это не глюки)
Алина Деева
У меня такие же!
Анна Голышева
А я вот попадаю на сериалы или клипы, ппц.
Не глюки.
хехе=)привыкнуть уже надо было давно=)
Нюта Эл А
У тебя глюки) обычно по тв показывают рекламу)!
нет, не глюки
не у тебя одной))))))))))))))))))
Точно глюки.
Nadya Stramaus
купи диск смотри сколько угодно! от обычного телика рекламы много может и от этого глюки пошли
Juliyana Eliseenko