Прочие тенденции стиля жизни

Кто-нибудь смотрит сериал "Чёрная лагуна"?Она интереснее "Закрытой школы"?

Дело не в старине, а в том что Чёрная лагуна качественнее снята и играют актеры так будто не играют, а живут этими ролями. И ЧЛ всего лишь 2007 года выпуска. Уж точно не старина.
Девушка Аленка, посмотрите сначала Черную лагуну, а потом если захотите конечно Закрытую школу. Я с этим сталкивалась, начала с ЗШ потому что там было все более красиво и актеры хорошенькие, а потом поняла что не красиво, а слишком гламурно (их пансион будто музей, а подземелье сразу видно-декарации), во-вторых актеры там не хорошенькие, а смазливенькие, да и то в Лагуне актеры намного красивее и миловиднее (в них изюминка и шарм были) .
И самый последний и веский аргумент почему Чёрная лагуна лучше-зайдите на кинопоиск и почитайте рецензии к ЧЛ, у нее нет ни ОДНОЙ отрицательной рецензии, все положительные. А у ЗШ-большая половина-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Гульнара Сильева
Лучший ответ
я смотрела закрытую школу только первые серии, потом уехала за границу и не было возможности нашу версию смотреть, посмотрела лагуну, мне показалось герои поинтереснее, а так все одно и то же
Лагуна лучше, актеры супер их игра супер (столько эмоций, переживаний один Иван (Макс в ЗШ) чего стоит) , декорации супер!!!
Я не смотрю и ни то и ни это
Arna Sakenova
Если любишь старину, то интереснее чёрная лагуна, а если по-современнее, то интереснее закрытая школа
я считаю, что если начал смотреть ЧЛ, то она и будет тебе интересней
а если смотрел ЗШ, то тогда это
вообщем
мне больше нравится закрытая школа
На много лучше. Наши даже скопировать нормально не могут