Прочие тенденции стиля жизни

Сегодня в программе "Пусть говорят" будет расследоваться гибель известной модели Русланы Коршуновой.Будете смотреть?

Лидочка
Это уже было вчера!!!!
Серёжина
Лучший ответ
Это было вчера: (... ничего толком не сказали....
Айгуль Нуриева
Конечно, интересно же.
Люба Бочарова
obazatelno
Елена М
Так вчера же показывали. Сегодня опять???
а Вам этот просмотр как-то поможет по-жизни?
Таня Петрова
а это ещё кто?? ? Ну и народ, все хавает. У меня один вопр. А эта Руслана вас знала? Не вы её,а она вас????
Нет. Не люблю ток-шоу. Там обсуждение серьёзных проблемпостоянно переходит в скандал и балаган.
Вера Иванова
а какой канал это?
Olga Babakova
Вчера было ничего как всегда не поняли из-за ее гибели сделали и правда ШОУ!
На
Наталия
я ТВ вообще не смотрю
Яна Серова
да. я смотрела, как-то там все запутанно
Конечно. Она жила, как и я живу, в Казахстане. Очень интересно посмотреть на красивую девочку, которая своей красотой и своим трудом добилась успеха модели. Но и немного страшно узнать реальность модельного бизнеса. Мне и моим близким это не грозит. Но за других девчонок страшно!
пусть говрят дибильная передача для пенсионеров и домохозяек, которым обычно нечем заняцо по вечерам
Руслана, а точнее Елена, как мы ее называли была моей соседкой. Потом она переехала в центр города, ну а потом уже и дальше.. . Жалко так! И это так невероятно, что я жила рядом с ней. Не думала, что она станет моделью.. . Только лучше бы жила сейчас спокойно в Алматы, чем так...
уже смотрела