Девочка была нормальная! как обычные люди приехала в Америку, в Нью-Йорк! Занялась модельнвм бизнесом!
Всегда ездила назад в Казахстан, к свои родным и друзья! 1Обычная девочка, ничего особенно в принципе!
Просто модельный бизнес это такая штука, куча завистников, ненавистников, которые так и хотят получить твое место! Тем более она рекламировала довольно большие бренды! Зависти у всех было полно!
Ну как она могла сделать самоубийство. если, выпрыгнув с 9 этажа не разбиться о выступ! Ну это тупость!
надо размышлять хорошо! Тем более там было заграждение на окнах, типо щиток с рекламой или что то в этом роде!
Ну просто самой до такой тупости нельзя было догадаться! Кто то просто решил свести счеты с ней!!! Кому то она помешала в модельном бизнесе! Вот и все! А все версии с таблетками, наркотиками итд это все чушь собачья!
Тем более как и все подрости ее возраста имеют свой facebook и myspace и просто от делать нечего засиживуют там! Обычная девочка, просто повезло в жизни и не повезло с завистниками вэтом тяжелом бизнесе!
Прочие тенденции стиля жизни
Кто нибудь точно знает из-за чего погибла модель Руслана Коршунова?
убили
А че тут не понятного обдолбалась да и решила полетать. Сегодня только узнала о ее существование. В версию о убийстве не верю.
все по-разному говорят, кто про секту. кто про самоубийство, жаль ее очень
Только она, но мы не узнаем.
жаль, только она....