Прочие тенденции стиля жизни

Когда утром Вы собираетесь на работу, Вы уже точно знаете, что наденете или....

у меня одни чёрные брюки и одна классическая юбка для работы) и пара белых блузок и один пиждак.
так что выбираю, что почище и иду)
а вот в универ собраться.. . но как правило джинсы и старую футболку. это же не фотосессия.
я вообще считаю, что официальные места не требуют хорошо выглядеть. на работе надо выглядеть по-деловому, в универе или магазине незаметно.
это на вечеринки я придумываю сумасшедшие платья и шляпы с вуалью.
Рима Сынгизова
Рима Сынгизова
67 913
Лучший ответ
точно знаю
Нет, мне приходиться целое утро перед уходом на работу тусоваться у зеркала, потому, что окажется или совсем не та погода, к которой я готовилась или не вижу в одежде гармоничного сочетания цветов и деталей одежды!
Иногда я могу уже практически на выходе развернуться и переодеться с нуля! И плевать, что я опаздываю на автобус и на работе завал!
Оксана Oksana У меня тоже так, но бывает, что из запланированного не могу найти какой-то части одежды, и переворачиваю всё вверх дном, но как корова языком слизала. Приходится переигрывать комбинации. Но ёщё ни разу в жизни я не подготавливала наряд с вечера.
Только в мыслях.
когда как
иногда погода внезапно меняется за ночь, и приходится утром в спешке продумывать другой наряд (
чаще .да! Но не всегда! Иногда, особенно когда спешу, начинаю паниковать! Открываю шкаф и хватаюсь за голову!!!! Но все же стараюсь спланировать !!!
Когда как, когда с вечера, но могу быстро утром и поменять своё решение.
Гюнай Нуриева
Гюнай Нуриева
15 738
Зависимо от ситуации, а так всё с вечера ...
Я привыкла планировать все с вечера, поэтому я точно знаю, что одену утром.