Прочие тенденции стиля жизни

собираясь под венец, какое платье вы наденете, если вам за тридцать (вечернее, свадебное, другое)

***** Мечта*****
Если вы уже были замужем, то оденьте вечернее, с высокой талией (как сейчас модно) и с сумочкой клатчь( маленькая сумка, она должна быть не такого цвета, как платье!)
Если замуж в первый раз, то лучше свадебное, кремового цвета, если фигурка классная, то платье облигающее. ТОЛЬКО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СИЛЬНО ТОРЖЕСТВЕННУЮ ПРИЧЕСКУ. Мне кажеться, что лучше будет распущенные немножко накрученные волосы - это будет смотреться очень шикарно, богато и привлекательно. С макияжем тоже надо аккуратно!
Удачи!
Анюточка Семёнова
Лучший ответ
Вечернее...
Только венчальное с длинным шлейфом, обязательно с перчатками до локтя и все это розоватого оттенка!
а я видела укороченные облегающие брючки, к ним роскошный корсет,а сзади брючек шлейф))

это звучит смешно, надо видеть. фирма папиллон, свадебный салон.
Олеся Шерстюк
я бы одела, свадебное , но не белого цвета, а кремого или нежно голубого!
Мне скоро 36 лет, собираюсь под венец, планирую сшить коктейльное платье цвета слоновой кости, сдержано и торжественно
Gul'banu Abdikerova
если замуж первый раз - только свадебное. не обязательно белое
Я одела брюки и маечку...просто времени не было выбирать. Расписались за 3 дня и поверьте, абсолютно не жалею, что не было белого платья. Ведь не платье на свадьбе главное.
Ирина Штепа
Если за 30 и хорошая фигура, то почему бы и свадебное платье не надеть?!
джинсики и по быстрому или коктельное
Вера Тарасова
То которое больше всего идет
только свадебное белое....такой романтик ведь!!!!тем более если первый раз замуж...уууу....класс!!!!удачи!!!
какая разница сколько вам лет, свадебное это красиво и свадьба в нем будет настоящей свадьбой, и запомнится надолго, ..
zamyz v pervue!? to obezatelno svadebnoe!