Верить или нет, выбирать, конечно каждому)
Есть вещества - афродизиаки, которые способствуют половому влечению, возможно именно их и добавляют в парфюм, а называют феромоны
есть натуральные афродизиаки - арома масла иланг-иланг и розы.
Скорее, это действует как самовнушение.
Прочие тенденции стиля жизни
духи с феромонами. у кого есть/были, что можете о них сказать? хочу купить, но стоит ли?
по моему это всё брехня (хотя я ими не пользовался)
эффект нулевой-это заведомый обман ради опустошения кошелька. Якобы перспективная разработка парфюмеров на практике потерпела поражение. Ни одна из моих знакомых не притянула к себе ни одного мужчину с помощью этих духов. Мало того, эти духи, на мой взгляд, вообще неприятно пахнут! Вот приведу советы из одной интернет-статьи:
Их продают сейчас на каждом углу и в каждой аптеке. Неужели можно почувствовать себя желанной всего за 1000 тг? Скорее всего нет. Покупая такой, достаточно дешевый, бутылек с духами, ты не можешь быть уверена в том, что там содержатся феромоны. Даже если они там и есть, их может плавать всего пара молекул!
Вот еще несколько фактов о действии духов с феромонами:
Не думай, что у феромонов отсутствует запах. Он есть, только очень слабый, едва уловимый.
Феромоны очень не стойкие и быстро разрушаются в воздухе.
Использование духов практически блокирует действие собственных феромонов.
Да и собственных феромонов, как уже было сказано, недостаточно для соблазнения одним только запахом.
Не покупай духи с феромонами, содержащими спирт. Доподлинно известно, что спирт разрушает феромоны.
ерунда все это
1. Духи с феромонами оказывают сильное влияние на тех мужчин, которые находятся близко.
2. У многих духов с феромонами, очень резкий запах. Однако всё же основная задача интимных духов – это привлечь внимание к собственной персоне со стороны противоположного пола.
3. Следует помнить, что духи с феромонами не помогут влюбить мужчину. Эти духи вызывают сексуальное влечение, сексуальную заинтересованность. Это очень важно! Секс и любовь это совершенно разные понятия.
4. На некоторых мужчин духи с феромонами просто не действуют, или эти мужчины просто не показывают, что они что-то чувствуют, так как у них могут быть на это причины (любимая женщина, неуверенность, скромность и т. д. )
5. И, наконец, от использования духов с феромонами эффект может быть опасным. Особенно, еcли этот запах почувствует психически не здоровый человек или просто пьяный.
они повышают рождаемость если вылить в подсолнуха в колхозном поле. Ещё существует женский ключичный феромон его не синтезировали ещё искусственно на сегодняшний день.