Прочие тенденции стиля жизни
Я хочу купить брюки в американском интернет-магазине! Как узнать свой размер? Помогите пожалуйсто! Отблагодарю. ОБЕЩАЮ!

зайди в любой интернет магазин, там есть шкала размеров наших и не наших. Посмотри и потом к америкосам иди за покупкой
работала в интернет-магазине вайлдберриз и знаю, что в нормальных инет магазинах на сайте все описано, а если нет-консультанты по телефону подскажут. я сама лично неоднократно ходила мерить на склад объем талии брюк, к примеру, длину платья и высоту каблука, это не смотря на то, что там есть отдел закупок, которые все эти параметры должны знать по всем моделям от и до как отче наш. если вас по телефону не могут проконсультировать-ради бога, покупайте кота в мешке. и-мой вам совет-не связывайтесь с доставкой-перешивать потом, а про геммор с возвратом я вообще промолчу.
да, есть универсальная шкала-но ведь тоько вы знаете особенности своей фигуры. все индивидуально. если я ношу L,а мама мне из-за границы шмоток привезла M- и сидят как влитые.... в общем, не померишь-не узнаешь. про обувь вообще молчу.
работала в интернет-магазине вайлдберриз и знаю, что в нормальных инет магазинах на сайте все описано, а если нет-консультанты по телефону подскажут. я сама лично неоднократно ходила мерить на склад объем талии брик, к примеру, длину платья и высоту каблука, это не смотря на то, что там есть отдел закупок, которые все эти параметры должны знать по всем моделям от и до как отче наш. если вас по телефону не могут проконсультировать-ради бога, покупайте кота в мешке. и-мой вам совет-не связывайтесь с доставкой-перешивать потом, а про геммор с возвратом я вообще промолчу. ДАААА!! ! ЭТО ТАк!