Прочие тенденции стиля жизни

Хочу приобрести что-нибудь в интернете

Хочу, но боюсь заказывать одежду в интернете. Скажи, пожалуйста, кто заказывал и что к чему. Очень боюсь что придет не тот размер/цвет или вообще ничего не придет
Не нельзя.
Наталья Васькина
Лучший ответ
Я заказывал пуховик. Мало того что по размеру не подошел, так вместо пуха там оказался синтепон. Больше я там одежду не покупаю.
Natik Gosteva
Не понимаю людей, которые негативно отзываются об интернете, мое мнение и мой опыт подтвердил, что интернет-покупки - это большой ассортимент + наличие недоступных в моем городе товаров, экономия времени и экономия денег - хочу отметить значительная экономия, потому что интернет-магазины постоянно устраивают распродажи и делают скидки, они еще называются промокодами, например я прежде, чем что-то купить сравниваю предложения больших магазинов на специальном сайте, мне нравиться сайт Найди. ру и я его вам могу посоветовать, только когда сравню, только потом покупаю. Как решить проблему с размерами, вообще я всем советую покупать, только в больших интернет-магазинах, им важна их репутация, также в этих интернет-магазинах есть такие функции, как курьерская доставка на дом и ВАЖНО: оплата при получении товара, когда вы получите товар, вы должны будете проверить его обязательно, только потом отдать денежки. Вообщем, если вы боитесь, то не советую вам оплачивать заказы онлайн, но в большие интернет-магазины вернуть товар довольно легко, у меня лично получалось, также не советую покупать в иностранных интернет-магазинах, обратно вернуть товар, будет трудновато. Начать советую с этих известных интернет-магазинов: Ламода и Вайлдберриз. В данных интернет-магазины работают очень ответственные люди, после того как вы оформите заказ, вам перезвонит менеджер и уточнит информацию. Желаю удачи:)
Алиса Шубенина Спасибо большое, успокоили меня. А как относитесь к AliExpress?
Тамара Некрашевич Если честно для первых покупок не рекомендую, у вас может сложиться негативное мнение о покупках в интернете, главное в алиэкспрессе нужно правильно научиться выбирать продавца, этот интернет-магазин можно сравнить с рынком, где много-много продавцов и из них кто-то честный, а кто-то может обманывать, так что осторожно. Алиэкспресс - это иностранный интернет-магазин и обратно вернуть товар будет очень сложно, что говорить насчет примерки перед покупкой, само собой примерить не получиться. Я покупаю, только в наших интернет-магазинах, но решать вам.
Если закажете в KupiVIP любой товар, то вы его по-любому получите ;) Цена реально распродажная, очень достойные экземпляры одежды, заказывала племяннице на 2 годика комбинезон http://www.kupivip.ru/shop/directory?activityId=95712&filter=KIDS&sections=KIDS за 9 690 руб., в общем и целом-норвежское качество по разумной цене ;)
можно прогадать с размером. даже если есть размерная таблица