Прочие тенденции стиля жизни

кто-нибудь покупал что-либо в интернет-иагазинах как качество?

Кто покупал в ужасе.
все нормально
Юлия Щетинина
Я покупаю вещи, телефоны и всякую дребедень
Цифровой...Через месяц выкинула....Не знаю как у вас, но у нас мне не нравится,что назад не здать купленное...
Покупала, стиральную машину, качество нормально, только гарантийный талон до сих пор везут! 003.ru
Анна Коврова
пару раз подарки заказывала! нормуль!
В германии живу и постоянно покупаю всё через инет, разница минимум в 50 евро.... а гарантия и качество такие же как в магазине...
все покупаю в нете.... гораздо дешевле... и ходить ненада. никуда..: ) качество такое же как и в магазине
я белье из Орхидеи заказывала, привезли то, что заказывала, но качествооооо... пошла в магазин свериться, да и там не лучше... марля крашеная. Дешовка одним словом... больше не хожу туда. Другое шикарное место нашла.. . Потом духи заказываю, холодильник заказывала, мебель-намного дешевле получаеися да и выйти только с курьрской службой расплатиться... Мне нравится
всё будет зависеть от того,какой интернет-магазина вы изберёте для своих покупок:-ULTRA Electronics.я уже давно имею с ними дело.всё на уровне,сервис,доставка,очень доволен.делаете 3-4 заявки в интернет-магазинах.если после заявки,звонка в течении дня,или в первой половине следующего дня непоступило,можете смело удалять ссылку этого магазина.и лучше иметь дело с известными именами!!!!
диски, книги, подарки. Качество все ок.
Mery Sahakyan
я диски покупал качество отличное
Гуля Исаева
Я купил телефон по деньгам вышло меньше качество было наверное хорошее.... деньги то они взяли а сотик не привезли!!!
я телефон купила в реальном магазине стоит 13000 а в интернете 10000 и до сих пор работает но я месяц сайт нормальный искала
ПОкупаю часто,парфюм,линзы...и многое другое....качество такое же как в магазине...а цены ниже..
Не знаю, не покупал...
Юлия К.
Я покупала цифровик-это просто супер,доставка домой,дешевле и качество впечатляет!!!Сейчас собираюсь мобильный купить в нете!!!А то,что это рискованно-это бред,смотря где покупать!
Нет не покупала, думаю это рискованно!
нормальное.
бывает по разному. главное не лохонуться когда получаешь потому что права потребителей действуют и на интернет магазин
я тоже покупала телефон который стоил в магазине 13400 в инете я купила такой же за 10100 и качкство хорошее.Еще заказавала микроволновку,всякие медикаменты,книги,косметику,вот холодильник недавно купили.Весьма довольна.
Lnna Ermakova