Зачем брать именно угги? Если уж брать подделку, то что-нибудь такое, что реально себе позволить не сможешь.. .типа Эрме
сапоги Hermes
Прочие тенденции стиля жизни
хочу купить угги но денег на настоящие нет. скажите холодно ли в подделке? с искуственого меха? потеют ли ноги?
поставьте натуральные стельки. Если морозы несильные, будет комфортно
если блин на настоящие нет денег, так на, уй покупать дешевую такую же херню?! !
УГГИ Ж ЭТО КОШМАААААР!
еще одна ТП
УГГИ Ж ЭТО КОШМАААААР!
еще одна ТП

Ой не надо, не будьте очередной тупой пиздой в этих уггах! В Америке в них дома ходят, вместо тапочек!
Ничего не потеет. Если одевать носочки, холодно не будет. Всю прошлую зиму отходила, очень даже комфортно
УГГИ Г. ВНО.. . покупай нормальную качественную обувь, а не трякпу с меховой обвивкой.
нет, в них не холодно, но у них подошва быстро стаптывается. в настоящих уггах не так. советую тогда выбирать угги с хорошей резиновой подошвой.
Если всё-таки купишь, не вздумай стирать в машинке - только вручную в тёплой воде.
Нет, не холодно, но бывает мех (или что там внутри) линяет и на носках остаётся.
Не обязательно покупать настоящие. У меня были угги маскотте- мега теплые носила 3 зимы (на холоде не холодно, в более теплую погоду- ноги не потели!), угги bearpaw тоже теплые покупала в 2015 году за 5500 со скидками. Последняя покупка вот http://redrush.ru/catalog/obuv/ugg/ugg-classic-short-chestnut.htm цена вполне себе обычная и тоже теплые.
Тебе совет если угги не оригинал (не австралия) "- выбирай ОБЯЗАТЕЛЬНО- натуральную замшу, натуральный мех (у меня маскотте пахли немного псиной- тобишь овцой)), проверь все швы, форма подошвы.