Прочие тенденции стиля жизни
Младших детей любят больше??
да, я сама младшенькая!!!!
да... я ето понила, когда сесетра родилась.. так обидно! терья не нужна (((
неееет, полностью не согласна!! ! у меня есть старшая сестра и родители ее любят намноооого больше чем меня!! ! точнее правильнее будет сказать что любят только ее....
у нас в семье родители мужа, старшеньког любят больше
нен я тоже так думала но сейчас стала замечать что как то наоборот мне больше чем сестре и папа говорит даже иногда
Моя мама больше любит мою младшую сестру, и я понимаю, что больше люблю своего младшего сына. Стараюсь не показывать, потому что по себе знаю, как это обидно.
К старшим просто относятся иначе, чем к младшим. А любят родители всех своих детей одинаково. У меня 2 брата, а достается только мне. Мало того, что старшему уже мало что скажешь ему 31 год, а младшего лелеят и холят, так я же еще и лапочка дочка, поэтому и достается. Девочек же испокон веков хотят видеть идеальными.
нет!
К младшим детям оказывают снисхождение, но у старших тоже есть свое приемущество. Например: доверие. Когда твоя сестренка хочет пойти на дискотеку ей не разрешают, зато ты можешь пойти, потому что ты старше тебе доверяют больше. Ты можешь приказывать младшему, потому что ты взрослее, младший должен слушаться тебя
ты знаешь, это невсегда так! у меня допустим не было такой ситуации! у меня младший брат разница в 5 лет, но я никгда не ощущала что его любят больше чем меня!
Ну вообщето похоже на то!!!!