Прочие тенденции стиля жизни
Почему меня бесят вы*бистые люди младше меня???
Причем очень дешево выебистые....
И меня бесят, просто убивают их дешевые понты, типа: "люблю гламурные тусовки, недавно была в Париже, купила себе супер-дорогую сумку, и вообще, я ТАКАЯ пиздатая". Фу, тошнит, а еще бесят их слощавые ники.
Главное оружие спокойствие и сила...))
зависть, инфантилизм.. гордыня
И меняя!!!! ОООчень.... нереальноооо.... Прям до жути!!!! Фу, глупо!!!! Глупо выпендриваться не пойми чем.... Эх.... идиотизм.... Почему в большинстве случаев НАС ОКРУЖАЮТ ОДНИ ИДИОТЫ????
хаха.. а я знаю у кого ты фотку эту стырела которая у тебя на аве))))
Алина Долгалёва
Ты че??? ты в мой альбом зайди!!!!
ревнуешь может быть к их молодости.. . ))) не надо. не бесись. пусть живут, как знают
почему только младше? Старше тоже иногда...
следует быть выше их, кто они такие что бы обращать на них внимание и тратить свои нервы
Ты научись писать грамотно.. "выебистые" "враль"..и т. д. и т. п.
Короче, жесть вообще. .
Безграмотные дуры FOREVER!!!!
yeah?
Короче, жесть вообще. .
Безграмотные дуры FOREVER!!!!
yeah?
Алина Долгалёва
Иди убейся об стенку!!!!Только с разбегу ладно??? СПАСИБО!!!!
Мария Сибарсова
секси блонди...ты такая странная....я конечно тоже не...но ты прям....
Gae Davtian
Согласна с nastenka. эта "странность" так и прет.даже жалко девочку...немножко
чужая невоспитанность убивает нас и будоражит. Меня самого это бесит.. . все это нормальное явление я считаю.
А этих вые.. стых надо к культуре приучать нормальной
ну.. . я не знаю почему))))
Ой, а меня тоже бесят..!!
Да уж.. вы правы. Но бывают и взрослые.. дай Боже..
Поколение меняется каждый 4 года, с начало рождения, чаще всего разные поколения воспринимают друг друга по-разному. 12 летнему нужен компьютер мощнее чем у соседа, а 16 летнему не чего не нужно кроме попробовать секс и. т. п
потому что им так хочется, а ты им поддаешься. Меня тоже бесят, но я привыкла не обращать на них внимания....
А им все равно, бесят они тебя или нет. Может, потому и бесят? А если люди старше тебя вы*бываются, это ты спокойнее переносишь? Тогда смотри в другую сторону. Но все равно, конечно, противно, что дешевке и козлу никогда в жизни не объяснишь и не докажешь, что он (она) дешевка и козел. Так что - отвернись!
Алина Долгалёва
И они бесят!!!!все кто выебываются бесят!!!!
Да чё вы её слушаете чисто грузит своим Амфо-интелектом )))))))))))0
Алина Долгалёва
Лесом иди парниша!!!!
они считают, что они ведут себя как надо, как взрослые, типо так круто) в общем мой совет: НЕ ВЕДИСЬ НА ИХ ПРОВОКАЦИИ) я понимаю, что это ужасно трудно, сама очень бешусь от их выпендрежа, но стараюсь сразу или осадить или не среагировать (смаря на какую тему выпендривается) Хотелось бы отметить, что и взрослые, бывает, слишком много на себя берут, при этом ничего из себя не представляя)
но почему вот я например млатше тебя но я же не выёб.... и
Людмила Овчарова
я таких не люблю....и сама я не такая!
Может быть потому что они младше тебя?
кому то хочется, а у кого не получается) ) !
Потому что ты обращаешь на них внимание