Прочие тенденции стиля жизни

меня почему-то бесят такие вопросы как...

а я красивая? а я симпатичная? как я вам? и т. д. и т. п.
зачем надо это спрашивать? все равно вразумительного ответа не получишь.... для кого-то будешь красивой, а кто-то скажет нет...
Наталья Левая
Ну не то чтобы они меня бесят... Мне эти вопросы скорее непонятны. Я бы не стала спрашивать это тут, в интернете.1. я и сама знаю о своих достоинствах и недостатках.2. по фоткам хрен что скажешь объективного. Тем более, когда выкладывают одну фотку.3. многие просто хотят просто нарваться, выпросить комплимент. Туповато это, неуверенность в себе.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В чём вопрос?
я с вами солидарна ..просто некоторые от нечего делать. задают подобные вопросы ну что поделаешь . молодёжь резвится
Ты мой человечек! Я однажды задавала такой же вопрос!Объявляем байкот!
а кто-то прочитает и не обратит на этот вопрос внимания из-за того, что он ему не интересен. поступайте так же. P.S. если это Ваше фото, то ответы: да, да, для меня - ничего, симпатичная.
Shadra Kosmaganbetowa
некоторые не уверены в своей красоте,пытаются себе повысить самооценку в интернете. пи-ти-пи-ти-пау!!!
это комплексы....
Nitali=)) ......
- ну, если ничего другого в голову не идёт, а проявиться охота...:-)
по поводу внешности правда, а так,я люблю заценивать шмотки и сама выставляю
Полностью с тобой согласна.На вкус и цвет товарищей нет.
Я Вас поддерживаю тоже не понимаю этих вопросов. Может люди не уверены в себе.
Ну, некоторым просто хочется услышать мнение людей со стороны...Ты права, что мниния все ранвно разайдуться!
люди хотят развеять свои комплексы
Ольга Скидан
Согласна с тобой! Я думаю, люди делают это для самоутверждения (сомнительного причем..) и от собственной неуверенности
АННА ПЕТРОВА, Венус хочет узнать, красива ли она=))))))))))))))))))))))))))))))))
наверное недостаток ума сказывается
Ел
Елена
потому что напрашиваются на комплимент! чаще всего все-таки приятное пишут, нежели критику. если ты заметила фотки выкладывают по одной и выбирая при этом самую-самую)