Прочие тенденции стиля жизни
Моя младшая сестренка
ей 14 лет приводит домой мальчиков и запирается на ключ. Как Вы думаете что они там делают? Я в принципе догадываюсь но думаю что ей еще слишком рано для такого дела
ээээээ....ну почему же рано?...если сестра уже созрела и готова к "этому", то пусть расслабляется, главное не забывать пополнять запасы презервативов)))))))))....
Нормальная ситуация. Просто они в этом возрасте стеснительные очень. А для того, чтобы расслабиться психологически, надо быть уверенной, что никто не зайдёт с проверкой. Не думай плохо . Спроси у неё, что к чему. И, если она тебе доверяет, она тебе скажет, чем там они занимаются. Я не думаю, что сексом.
uzhass... a roditeli, kak reagiruyut?
Сестренка - акселерат!
наверное рановато всё-таки
)))))))Не боись - цаЛуютСИ они там!! ! -тебе чего 14 не было?? ? Я тож так делала )))
Уроки она там учит...
Я не думаю, что сексом... Может, просто полапают друг друга. Мне, например, до 15 лет реально не нужны были парни (девки тем более), вот, как-то я ни о чем даже ТАКОМ и не думала. Позже уже это само по себе есть.
Возьмись за воспитание своей сестренки, а то она таких делов наделает... Вот будет совершеннолетняя и финансово независимая, пусть делает , что душе угодно! ;)
Надо перевоспитать
уроки делают....:) ) а если ты про секс, то ей точно рано.. . поговори с ней об этом.... (только маме не жалуйся, а то отношения с сестренкой испортишь.... удачи!!!!)
Мальчик помогает делать уроки))))))
Это их дела
познают мир любви и страстей в который так хочется заглянуть,а кто-то сказал,что рано.А ведь запретные плоды как ничто хочется попробовать....нетак ли?Мне твою сестру понять можно-мне самой 14!!!!а еще смотря каких мальчиков-она может приводить и малых из класса а может и мужиков 40-летних!!!А чем они там занимаются-давайте промолчим,каждый думает в меру своей испорченности!!!!
Любви все возрасты покорны!Если не хотите интриг,не вмешивайтесь и будете ЛЮБИМОЙстаршей сестрой!!!
ну это личные дела твоей младшей сестры
да ладно забей если она умная сама всё поймёт и во всем разберёться
14 лет-не так уж и мало
мне тоже 14. но я думаю ей рановато, а тем более дома с разными. ужас какой-то. с малых лет такой быть, нет. ни за что. если бы они просто лапались, то они бы не запирались и не приходили домой. надо с ней поговорить, только не как нравоучитель, а как подруга разобраться в ситуации. если она девка не глупая, то поймёт.