Прочие тенденции стиля жизни
что из этого подарить сестренке?
все но не сразу!
А мне вот всякие сердечки совсем не нравятся. Ни мне, ни моей 16 летней дочке. Сладко слишком. Крестики молодёшь любит больше
первый вариант!стильно!!!
мне понравилось сердечко, но на шнурке как-то дёшево смотрится, так что даже и не знаю.. . лучше что-нибудь другое выбери! Ведь сестрёнка твоя достойна лучшего!
петельку
2-самое милое из того, что здесь есть....:))))
мне кажется второе!!!!а еще лучше подари ей тепло и понимание,это чаще нужно сестренкам!!!
Браслетик...Яркий, детский такой...Для 10-20 пойдет...
Сестренке - кулончик. Иа-Иа - шнурочек
Крести матерый, ну и сердечько прикольное, посмотри по что больше к глазам подходит
смотря сколько ей лет. если совсем маленькая браслетик, если подросток можно и кулон серчечком. только кретик никогда не дари.
крестик красивый очень
Сердечко!!!!Смотрится оч красиво. Мне оно больше всех нра!
все и сразу
Лучше сердечко зелёное. Сердце - всегда означает любовь и верность...
Лично я ещё подросток, поэтому могу посоветовать: Лучше крестик.)))) Мне он понравился!
Смотря какой цвет она любит!!!
Либо первое либо 3)))Я бы 3 подарила)))
У сердечка фантастический цвет...я бы предпочла его
думаю последнее, потому что выглядит как детский сувенирчик!
Мне очень понравился зелененький) Может потому что я просто обожаю такой цвет, а кулончик просто суперский
Браслет
смотря сколько лет сестренке)) и желательно под глазки чтоб подходило.... выбирай из кулончиков)
TO,4TO ONA LUBIT.GLAVNOE VNIMANIE!!!
браслетик)
Я думаю лазурный крестик будет в тему.. . Стильная штучка:)
смотря какой цвет ей нравится и подходит, а то ты подаришь ей браслет, а он ей воще не нравится.
Браслет
то из того ты подарить не решалась
Все три варианта прелесны.