Прочие тенденции стиля жизни
Какой сюрприз сделать 15-летней младшей сестре на день рождения?
Я имею в виду помимо подарка. Просто своими руками. Кто-то предложил надуть 15 шаров и написать на них маркером что-нибудь. Но, по-моему, банально. Подскажите, пожалуйста.
Можно сделать так, чтобы все ее друзья и родные, выбрали какое-нибудь 1 слово, характеризующее ее и подарить маленький сувенир в тему (веселая=клоун, красивая=кукла, музыкальная=микрофон)Можно просто сделать красивый коллаж с ней или с вашими воспоминаниямиМожно придумать тему "Что было бы, если бы тебя не было" (как бы всем было плохо)Это тоже можно сделать в виде коллажа или плакатаМожно взять простую футболку и написать как вы все ее любите или просто расписаться на ней
Рассказать ей, как знакомиться с мальчиками :))))))
Самокат из двух дощечек и двух подшипников
А зачем вообще дарить такой подарок, к которому требовалось бы приложение? Если уж дарить, то розовый КАМАЗ с стразами...
подари ей оплаченный курс массажаили фитнес или тенисили еще что либо
Устрой ей дома мальчишник.
мне 15 и я была бы рада если бы мне в ящики (в моей комнате) разложили бы приятные записочки, или конфетки или цвеочки ! \ думаю идея понятна) так приятно их будет ещё и после днья рожд. находить!!
авто!
Веревку с мылом!
__________________
In Death We Trust
__________________
In Death We Trust
сходи по магазинам и купи что нибудь гламурное
ЛАНЬЕТ!!!! а если чесно, то подари ей какого нить зверька, который ей нравится! или спрячь в комнате всех её друзей а когда она войдёт все вместе: СУРПРИЗ!!! (и сестру с сердечным приступом в 03!а ещё луче НИКТО НЕ ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ЕЁ, а когда она скажет, мол вы чо ваще забыли???? ты ей С ДНЁЁЁМ РОЖДЕНЬЯ И ПОДАРИ ТО, ЧЕГО ОНА ООООООООООООЧЧЧЧЧЕНЬ ХОЧЕТ!!!! а ВообЩЕ, ФАНТАЗИРУЙЙЙ!!!