Прочие тенденции стиля жизни

Сегодня я рассталась со своим парнем.Не поругалась в очередной раз а рассталась.Нажаловалась единственной лучшей подруг

е,она вроде утешила.А потом отказалась поехать со мной завтра кое-куда,хотя знает как мне сейчас плохо..И как мне нужно ее присутствие.Ее видите ли ее парень не пускает.Я разрыдалась как маленький ребенок,Разве так делается?Мы же 15 лет дружим уже.Это ведь срок.С 4х лет познакомились и до сих пор вместе.Мне до такой степени плохо что я тут всю эту херню пишу...
наберись сил.... все будет холосо, ведь, что не делается-все к лучшему.... а лучшая подружка-это подушка.... просто сделай для себя выводы если и правда у подруги нет уважительной так скажем отговорки... а может и правда не может?? попробуй и ее понять... хотя конечно друг-эт человек. которому позвонишь в любое вр и скажешь, что плохо и он не спросит, что случилось, а просто приедит!!!!
Елена Белякина
Лучший ответ
Друзья познаются в беде и в счастье. Можно и всю жизнь общаться и не знать, кто рядом с тобой находится. А вот теперь вы видите, что она вам все время завидовала, а сейчас отрывается. Удачи вам и новой любви!
Елена Астанина
не подруга она тебе больше
Лориса Лопата
вобще нет женской дружбы. доказано многими. дружба должна быть между парнем и девушкой, когда у них идеальные отношения.
это фигово когда так подруга делает! я бы так не поступила! для меня подруга важнее парня!
Давай я поеду с тобой)))))
ну мож стоит понять что женской дружбы не бывает?
не расстраивайся, вот такая у тебя подруга...просто видимо она не до конца понимает твою ситуацию.
Не надо плакать и винить подругу в бездушии. Может у нее есть на то причины и пойти она действительно не может.
Пойди отдохни с кем нибудь, просто расслабься.
По крайней мере попытайся.
слушай не горюй! включи любимую музыку .сделай маникюр. педикюр или ножки преведи впорядок. думаю это отвечет тя от таких мыслей. удачи!
Rozita Rozita
Не переживай! Жизнь такая штука, никогда не знаешь каким своим местом она к тебе повернётся!! ! Подумай хорошенько, ведь могут ведь в жизни быть потери и крупнее чем эта.. . Ни в коем случае не впадай в бесполезную депрессию!! ! Если хочешь поговорить пиши в мой ящик...
завтра пятниница...вот и оторвись
Оля Петрова
не парься твой парень и твоя подруга просто не достоины твоего внимания!! !
забей на них и забудь про них!!))) заведи себе новую подругу!! !
удачи
Понятно что у каждого человека есть свои дела.Но подруга поступает по свински.