Прочие тенденции стиля жизни

Я изменяю своему парню с тремя, говорить или пускай не знает?

Я считаю что это просто тупо секс так интересней между прочим и жизнь разнообразней интимная становиться а еще накал страстей и авантюра....Клево!И вообще я секс с другим за измену не считаю всё равно к своему любимому всегда вернусь!Вот мой например всё узнал и понял хотя бидно ему конечно было! но мы всё же вместе ,потому что я люблю только его одного!
Марина Сульдина
Лучший ответ
Дело твоей совести
Olya Shipilova .
Зачем главное чтоб тебя устраивало, а ты уверена что он верен?
тебе надо изменить ему до кучи ещё со мной!
Ин
Инна
Скажи! Следующему будешь изменять с четырьмя.как никак - разнообразие...
Маньячка!
да вы сударыня Б...Ь , простите !
Не надо ему ничего говорить.Если ты с ним,чтобы получить какую-то выгоду молчи.А если так,не знаешь зачем,то бросай!трех уже достаточно!
Lesya Syhin
Если хочешь с ним покончить, говори.
Елена Атанова
значит парень не твой. И скорее всего он тогда тебе изменяет с 30
lychshe promolchiest' veroyatnost',chto on tebe toje izmenyaet,ny ii po krainei mere sdelaet ot tebya nojki,chto tebya vidim ne sil'no zabotit=)
в таком случае зачем тебе этот парень??? если он узнает как думаеь что он сделает? я тебе не завидую
Н-даа.... тут медицина бессильна.... Видно ты полный ноль в постеле, раз тебе нужно столько попыток, чтобы хоть чему-то научиться.. .

Ты еще небось и бравируешь этим исчитаешь себя крутой? Ха-Ха-Ха
Kone4no skazi, esli ti izmenja esh emu , zna4it tebe v principe on i nenuzen...poetomu esli on obidetsja zna4it obidetsja, a ti v ego glazah 4esno budesh vigljadet, a esli neskazesh, to budesh sama znaesh kem ...)))uda4i
Ты просто тупая дура)))))))))))))))))))
Татуся Амарфй
ты больная просто, нимфоманка, езжай в Турцию, там тебя будут иметь огромные мужики, а другу можешь не говорить, просто тихонько уйди из его жизни.
Даже и не думай говорить, а кайф лови от того, что рожки у него- это круче
Извини, что вопросом на вопрос. Как ты с ними справляешься?
Мда )))). И после всего сказанного ты считаешь, что у тебя есть парень? Если ты настооооолько доступна, то извини по-моему все парни твои и наоборот)))))).
а ты точно уверенна что он твой парень, может он четвертый :-)
не нужно никому голову марочит, значит ты еще никого не любишь из них.
определись с кем из них лучше тебе, и он останься с ним.
Как хочешь, если любит то простит. Всё равно всё всплывёт.
Если любишь, то нет...
Lenochka Kuznetsova
Если хочешь всех потерять - скажи. Попробуй!
Доброй ночи. Попробуй лечь на бильярдный стол во время игры на пары. Там как раз четыре кия. Получишь и ответ на вопрос и удовольствие.
знаешь любой уважающий себя парень не простит! я точно знаю! поэтому лучше прекрати отношения с другии, иначе провал... а потом все отвернутся и стаешь б...ядью
Не говори конечно но опосайся вдруг узнает и неправильно отреагирует)))