Прочие тенденции стиля жизни

Все ли парни изменяют своим девушкам?или ещё остались нормальные,верные?

остались, точно. . По себе сужу ;)
Екатерина Елисеева
Лучший ответ
Остались, но это меньшинство.
Ни одного не встречала - такого верного!
Ирина Булыгина
конечно остались.
Нас меньшевиков очень много! :) Даже не знаю, кого больше... .
У настоящего мужика, занятого по полной программе - нет ни желания, ни времени жить двойной жизнью. Да и менять любовь самой лучшей женщины на земле, на "заменитель любви" - я даже думать об этом не собираюсь!
С Наступающим Вас Праздником!
Конечно есть "нормальные, верные" как ты говоришь. Соглашусь, что их мало, но они есть. Только вот нужен ли тебе такой? Не будет ли тебе с таким скучно? Может у тебя внутренняя потребность ревновать, подозревать, "выводить на чистую воду" и ругаться )))
Не надо варить всех в одном котле. Да. бесспорно, мужчины ходят налево, имежду прочим не меньше, чем это делают девушки. но есть же и те, которые не променяют ни за что и ни на кого свою половинку. Есть такое выржение: от хорошей жены муж не ходит налево. также как и от хорошего мужа не будет гулять жена. Есть, конечно исключения. 100% верности и неверности не бывает.
Юлия Собянина
а зачем изменять? мне одной девушки хватит...
че? когда верный только тогда нормальный?
Darina Dubenskaua
От этого не зависит нормальные мы или нет, для некоторых возможно понятие того что он будет верным это не нормально а для когото наоборот. Вопрос в том что если ты здравомыслящий, занятый мужчина, который не слоняется без дела в поисках новой жертвы, то у тебя не будет и желания чтото где то себе найти. Ведь если ты любишь то никто ее не заменит...
верные - не нормальные. А изменяют не все