Прочие тенденции стиля жизни

о чём можно говорить со своим парнем по телефону??(я его просто мало знаю и у нас мало общих тем)

меньше по телефыону трепаться надо... тогда и будет о чём говорить...
Айгуль Хуснуллина
Лучший ответ
лучше сходите на выставку, будет тема картины обсудить
Если с человеком не о чем поговорить, то он не твой. Знаешь, с парнем, который тебе нужен, не надо темы подбирать, они сами будут появляться и вы будете болтать ни о чем, но не прерываясь
К;
Красото4Ка ;-)!
говорите о том, как провели например лето ...кто куда ездил ...
поговорите, когда сможете встретится и решите где и куда пойдете ...
по обсуждайте фильмы и книги которые смотрели и читали летом ...
узнай, что новенького у парня (парням нравится, когда у них интересуются - пантоваться любят) .
Есть много общих тем для разговоров.
Обсудите футбольные матчи например.. .
Поговорите об осьминоге Пауле.. . а что, очень даже прикольно.. . парни любят футбол ...и такие вещи как необычное предсказание Паула по поводу финальной игры...
Если это "твой" человек, то темы найдутся с пустого места :)
о ужас...
ну и вопросик
можно тоже вопрос?
каак вы можете встречатся, если ты его мало знаешь??? ?
-привет
-давай встречатся?
-давай!
так чтоли выходит?
что бы встречатся, надо какое-то время пообщатся друг с другом, тогда и поймёте есть ли вам о чём поговорить и вообще подходите ли вы друг другу
Verka Bakshaeva
Спросите его каким он был ребёнком, какие отношения в семье. Чем увлекается. В какие игры играл. С кем дружил. И т. п.
Возможно, это не твой парень, вернее, парень не твоего сердца.
Тут только бог и сердце помощь....))))
парень - в первую очередь лучший друг!
говори на те же темы на которые говориш с друзьями)) )
Kukolka