Мне надо спеть песню "Прекрасные далёка"
Эта песня очень "высокая", так что я надеюсь научиться, просто завтра у меня быдет урок музыки, и я должна стать солисткой)
Прочие тенденции стиля жизни
Как научиться петь за 1 день?
http://www.b-i-o-n.ru/kak-nauchitsja/kak-nauchitsja-pet Научиться петь
Mission: Impossible ))))))) Это невозможно, просто невозможно, если у тебя нет природных данных. Если голос еще можно поставить худо бедно, то без слуха вы не запоете, однозначно.
Прекрасное далёко.
Спойте, как можете.
Хотя бы выучите слова.
Тональность высокую не берите - пойте в своей.
Попробуйте выйти на артистизме.
Удачи!
Спойте, как можете.
Хотя бы выучите слова.
Попробуйте выйти на артистизме.
Удачи!
Распевайся дома, пока не получится подтянуть все недочеты, но не перегрузись - голос сорвешь. И не пей холодную воду, лучше чай)
за 1 день? не, не слышала...
Пой на своем диапозоне, так легче будет.
я проф певица, и знаю что это не реально. чтоб голос не надорвать перед выступлением оливковое масло 1, 2 глодка сделайте, и все бует круто: ) в смысли выпейте 1, 2 глодка, а то голос потеряете!
Ну за один день, то точно не выйдет! Я это знаю! Потому что сама учусь красиво петь! Ну лучше тебе пойти к профессионалу на вокал, а так же ты можешь тренироваться дома зайди просто в интернет и найди там!
не знаю не пробывала возьми песню которую тебе кажется легкой потом сложнее и записывай на диктофон а то люди тебя слышат по другому
петь это талант это должно быть в крови милочко
за один день врятли научешся!!!! (((((( Точно говорю.
Для начала надо спеть мелодичный песни говорят это помогает и ещё пой без музыки пытаясь дастать нужную ноту. а можно ещё попробывать маленечко не своим голосом