Прочие тенденции стиля жизни
вы когда научились плавать? я в 18.и то с кругом
сейчас мне 20 и я в нарукавниках плаваю.
а мне всего 8 и у меня уже второй разряд.хламурно?
я в11 лет (поздновато ) ,а сейчасв 18 лет плаваю лучше других
Это был мой самый героический поступок в жизни. До сих пор собой горжусь! В 12 лет в пионерском лагере был праздник Нептуна и набирали девочек с длинными волосами на роль русалок. А я плавала, как топор - то есть никак! Первый раз бассеин увидела. Но репетиции проходили в тихий час и я всех обманула - сказала, что умею плавать. Ну и поплыла - сразу же! Физрук только сказал - техника плохая. И все - теперь я плаваю!
Я в шесть научилась.
Я в 6 лет сама
Я до сих пор не научился, хотя кто только меня не учил. Вместо этого я всегда тону, как бы не старался - раза 4 спасали.
на море в 6 лет..))
У мя вообще получилось так: (было мне где-то лет 7) я натянул на себя круг немного с ним поплавал , а когда заплыл на хорошую глубину , на море, то просто открыл надувной клапан круга и пока он спускался я чё-то там делал руками и ногами и так научился плавать!!! главное перебороть страх и рисковать!!!
я ваще не умею!
перед первым классом.. . значит в 6 лет на море)) ) меня из воды вытащить не могли!)
Мне больше, и до сих пор не умею : - ) Мне и на суше неплохо.
в 16 лет,думала одна такая бездарность,оказывается бывают более запущенные случаи))))
мне тогда было 9 или 10 лет
в вагонетке в огороде в 12, после этого сразу в реке и с тех пор всё ОК