Прочие тенденции стиля жизни
А у вас друзья вашего социального круга?
Я такого мнения что лучше дружить с теми людьми которые одного круга с тобой т. к другие просто не понимают и завидуют (((
Вобщем, да....Предполагает более гармоничные отношения, близкий культурный уровень, и тд...И вообще, в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань....А то, может, человек он и хороший, но если "чокает" и "звОнит" - пусть в свой круг чешет..
а у меня больше друзей не моего уровня,но я никогда не заморачивалась и не вдумывалась по этому поводу.Мне важно мое мнение и мнение моих друзей,а со стороны это не мои проблемы.
у меня все друзья моего круга,но одна девченка быстро разбогатела и я поняла,что общаться тяжелее.Ты права все же дружить надо со своим соц.кругом
не боишься оказаться в компании где и ты будешь завидовать? ведь нет предела совершенству....
У меня достаточно друзей и все они с абсолютно разных кругов. Если мне нравится человек, то я не буду смотреть на его социальное положение, я просто буду общаться. А там уже время покажет... И если боишься зависти, то не давай повода.
незнаю,у меня из разных.Какая разница из какого он соц.круга,самое главное что-бы тебе человеком было хорошо.
С разных кругов.... но я такого же мнения как и ты.. у людей одного социального круга больше общих интересов и никто никому не завидует
Ну, как ты можешь познакомиться с человеком, который по всем уровням обошел Тебя намного вперед? Хорошо, допустим Твоя "Lada Kalina" столкнулась с его "Mazeratti" :) Или вы ехали в одном лифте, он на пути к своему просторному кабинету, а Ты к его секретарше... Вариантов достаточно, но все они словно из кинофильмов. Только если уж с Тобой такооооое случилось и этот человек, ни на что не глядя, заинтересован Тобой, то ясно, что Твои соц. признаки ему неинтересны, его другое привлекает... Борись за это и благодари Отца Небесного, что этот парень/девчонка не стереотипные!!
Я сомневаюсь, что такое вообще возможно...Друзей не выбирают, хотя многие могут сказать обратное...И неважно, какого они социального круга, главное, чтобы людьми были хорошими, ведь это такая редкость в наши дни....
Дружить надо стеми людьми, которые нравятся, и не важно какого они соц круга.
Похожие вопросы
- Как называется если фанаты на рок концерте прыгают по кругу друг за другом?
- друзья надо мной прикалываются говорят что я на Долфа Лундгрена похожа.. а на ваш взгляд?
- Как вы среагируете, если ваш лу4ший друг, общается с вашим врагом НОМЕР 1?!
- Почему в социальных сетях такой негатив к обеспеченным слоям населения? Особенно к бизнесменам?
- В чем прикол у девушек, в социальной сети Вконтакте ставить на "Аву "фотографии глаз? (Это что то значит или нет?)
- Приходилось ли вам быть свидетелем того, как ваши друзья сильно менялись?!?
- а если бы ваш лучший друг не поддержал вас в трудной для вас ситуации... вы бы считали это предательством???
- По-вашему, инопланетяне - это враги, друзья или нечто выше??
- Есть ли среди ваших друзей-знакомых-одноклассников-соседей знаменитости? Кто, если не секрет?
- В вашем понятии друг это кто?