Прочие тенденции стиля жизни

Замкнутый круг...?

Если я мило разговариваю с парнем значит я с ним кадрюсь если кадрюсь то он мне нравится! Но это смешно? Мне че полшколы нравится?
В.
Валерия .
Вот такая же ситуация и у меня, и наверное у всех, это действительно замкнутый школьный круг,думаю что когда мы все вырастим этого не будет.Могу только посоветывать одно, кадри мальчиков сколько хочешь, чем больше тем лучше для тебя (будешь популярнее).
Екатерина Родионова
Лучший ответ
Я что-то запуталась....: -( Ну если полшколы и все симпатяшки, то почему бы и нет.. . Хи.... (я тупняк сейчас)
Ирина Туз
ой!не заморачивайся!пусть болтают!людям лишь бы языками почесать.что?и не жить от этого?
Раз кадришся, значит нравится!
Протазова Юлия
нет просто ты общительная и веселая но некоторые растолковывают это по своему.У меня кстати когда я училась в школе была такая же проблема.Меня никогда не привлекало стоять и сплетничать с нашими тупыми девочками и я предпочитала стоять и болтать с нашими ребятами,чем и давала лишний повод для обмывки моих косточек у девочек.+к тому же они видели что мальчикам я тоже очень интересна и это злило их еще больше...Не обращай внимания одним словом!)
Роза Олейник
да нет просто ты так общаешься и кто то считает что ты кадришь!может ты просто кокетничаешь а без этого не одна девушка прожить не может уж поверь
Shin@r *****
необращай внимание на чужую наивность)))когда нибудь они повзрослеют)!
Татьяна *1
Насколько мило?Любишь дразнить мальчиков?А на самом деле они тебе не нравятся,а ты играешься.
Даша Яковлева
Смешно ...я за день на работе МИЛО разговариваю с 20-30 женщинами (каждый день - с новыми), не считая телефонных звонков. А более-менее нравится мне дай бог 1-2 из них всех
Assiyeva Aisulu
не обязательно =) если кадришся - значит флиртуешь =) а флиртуют и стервы =)))) ...для прибыли =) но я не думаю что ты такая =))))
Майя Майса
странные парни у вас в школе, только улыбнешься ему, он уже считает, что ты в него влюбилась. это полный ацццтой... а не парни
Анна Керова
значит полшколы..Эт же хорошо)) Когда тебе кто-то нравится!!!!
Да ну ладно тебе просто общительная очень я тоже потрепатся люблю, никогда не устаю, всегда можно найти общую тему для разговора даже с незнакомым человеком любого пола и любого возраста.
если в классе 3-ем то да
нет, просто ты развратница.. .
замкнутый круг, солнце вокруг, это рисунок мальчишки...
ничего подобного! кто тебе такое сказал?Просто не обращай внимания на такие глупости, общайся так же со всеми!Главное: если у тебя есть или появится парень уделяй ему больше внимания - мы это любим!
просто ты наверно очень милая и всем хочешь быть мила-это нормально! ! Другое дело, что может ты даешь какие-то надежды парням? Нужно знать ту грань, а если они не понимают, то говорить влоб! Типа, мы друзья и не более!!
Ну нравяться же все по разному. что же сразу про любовь типа думать