Прочие тенденции стиля жизни
Я не буду вхож в круги высших слоев населения, если не буду знать тонкостей в названии одежды?
Ну там худи, кромби, свитшоты, бомберы всякие и прочие такие названия.
Достаточно стать фриком, певцом, художником....
75% респондентов считают, что стать частью светского общества можно через деньги, 56% уверены, что всё решают связи, 20% ссылаются на личностные качества, ещё 13% видят входным билетом в высшие круги протекцию со стороны различных влиятельных групп.
Кроме того, пишет «Российская газета», наименее востребованными у элиты оказались такие качества, как нравственность и духовность.
Не будешь вхож, если не будешь уметь одеваться классически! То есть не нужно знать названия отдельных видов одежды. Нужно уметь одеваться со вкусом, к месту, ко времени, по сезону. И носить одежду грамотно, аккуратно, изящно. То есть надо уметь ВЫГЛЯДЕТЬ по высшему разряду!

При чем здесь высшие слои населения? Названия знают те, кто интересуется одеждой. Информация доступна для всех.
Чем выше поднимешься, Тем больнее будет падать.
Знакомая алкашка знает это.
Светлана Смирнова
Аристократы тоже спиваются
Чтобы входить в круг высших слоев населения, мало знать тонкости в названии одежды. Надо иметь кучу бабла, а самое главное, надо иметь родовитые корни. В высшем обществе, будь ты хоть трижды богат, влиятелен, при этом будешь знать манеры, и все тонкости светского этикета, для прочих родовитых господ ты будешь просто плебеем.
Мужчина и не должен этого всего знать и уж, тем более, придерживаться этого.
Это не мужское дело:), если только он не зарабатывает в индустрии моды.
Доверьтесь женщине в этом вопросе, а она доверится вам в каком-нибудь другом деле.
Высшие слои общества вопросами названий одежды не парятся вообще :) Начнёшь там говорить про всякие кромби или свифтшоты - будешь выглядеть идиотом :)
Ты будешь входить в круг «высших слоев населения», если не будешь заморачиваться по этому поводу, удачи:)
Светлана Смирнова
Не согласен, там есть свои требования
Светлана Смирнова
Залётным быть не хочется. Поматросят и бросят
Нет