Прочие тенденции стиля жизни
Если СОВСЕМ не умеешь петь, можно ли поставить приличный вокал с помощью курсов??
Не спрашивайте меня зачем...
Если есть музыкальный слух и способность к воспроизведению мелодии, чувство ритма, то да. Петь в Большом не будешь, а в приватной обстановке друзей удивишь. Только нужен хороший профессионал и деньги.
Нельзя, ни за какие деньги, ни с помощью супер-пупер преподавателя. Все равно, как рот откроешь у всех уши в трубочку свернутся. Фальш она сразу видна. Даже и не пытайся. Не поможет!!!!
главное чтобы слух был, а голос любой поставят
если петь не умеешь (голоса нет) - научишься
а вот если слуха нет - бепсолезно.
Можно поставить голос только в том случае если есть слух. Если слуха нет - до свидания....
Блин, а что, на сцене у нас все с голосом.. . В этом бизнесе главное ---это деньги. . Если они есть, то желаю удапчи.
Если есть слух, или хотя бы чувство ритма, то с помощью специальных методик можно скоректировать вокал.
Что значит "СОВСЕМ"? Если нет ни слуха, ни голоса, то вряд ли можно достичь чего-либо "приличного"....Какой бы ни был первоклассный преподаватель...
зависит от преподователя
да! ну покрайне мерее я так училась! 200$ в день, 3 часа это около 5000р! потом голос потеряла вот сейчас шепотом говорю! главное не каждый день заниматься гдето 4 раза в неделю, а то как я будешь! это в москве! чмок, удачи!