Прочие тенденции стиля жизни

Мне уже 30, а у меня ни мужа, ни детей, ни работы приличной.

Вот почему одним всё, а другим ничего? Чем я хуже них?
Дарья Боярова
Ну они же не пишут что им по восемь лет)
Анна Довлатбекян
Лучший ответ
Букашка Букашка а при чем тут это,Скиф??..
Вы не хуже других
Судьба такая! Муж - да ну, носки стирать вонючие, а если заставит сковородку мыть холодной водой без! Фэри"? Нахрен он нужен? Дети - вообще существа очень трудоёмкие, энергоёмкие и деньгоёмкие! Очень много хлопот с ними. Приличная работа - это что? В Думе заседать? Так это надо вначале баллотироваться, чтобы выбирали, голосовали. А там будет и работа. Успехов на поприще!
Z)
Zaraza )
Если у человека чего-то нет, то виноват только он сам. И не надо никого в этом винить. У некоторых в 19 лет уже и любовь, и квартира, и машина, а у некоторых в 30 ничего. Значит Вы этого плохо хотите и плохо добиваетесь, ну а вообще, надо было раньше думать.
Ты такая же простая как все, как 100000 таких же других.. .
Просто посмотри на себя со стороны, сделай выводы, наметь программу и действуй... .
Успехов
Анна Иванюк
Так вроде два вопроса тому назад тебе было только 8 лет!! ! Во люди растут...
Маргарита Н-Ва
наверно тебе так больше нравится
да детей можешь и без мужа завести
работу тоже найти не проблема
да и муж это что проблкма?
А вообще то говорят если в 30 лет ума нет то уже и не будет
мне уже 40 и та же фигня, так что утешайся тем, что есть такие, которым хуже чем тебе...
трахаться по подъездам меньше надо :)))))))))))
надо его искать мужа то!
ne moa da razbera na kolko si godini????