Мне кажется если и есть, то немного.
Одни тратят много времени на макияж, маникюр, прически, тусовки.
А другие на книги, учебники, курсы, институты, школу.
А лучше всего золотая середина (И не слишком занудный, ботанистый, помешенный на культуре и порядке человек, но и не слишком гламурный, намалёванный тусовщик)
Прочие тенденции стиля жизни
Как вы думайте среди гламурных девушек есть умные и приличные?
Да.
как можно виснуть каждый день на тусовках, в спа-салонах, магазинах и при этом быть начитанной, посещать библиотеки, получать несколько высших образований с красным дипломом и прочее?.. времени не хватит.. тут либо одно, либо другое.
Кстати.. понятия "умная" и "приличная" тоже из разных плоскостей.. неумно сравнивать их.
гламурные и умные приличные???? а можно сгущенку с горчицей есть???
Гламур, если конечно он вообще существует, может вытерпеть прилагательное "умный",но сразу теряет смысл своего существования при упоминании - "приличный" .Что-то не припомю ни одного такого персонажа из категории "гламур",может я ошибаюсь? Нет, вряд ли!!!!
я думаю есть
Да нет гламурных! Есть умные и приличные, разные, но только не гламурные!
Конечно есть умные! Вы думаете ума не надо по салоном красоты ходить и шмотки покупать? Надо, еще как надо! искренне не понимаю, почему нельзя совместить поход в салон с чтением литературы, не на всех процедурах, конечно, но такая возможность есть. Кроме того, в моем окружении есть гламурные девушки-кандидаты наук, которые не только читают, но и сами пишут книги! И на все хватает времени! вопрос в том, какие у человека приоритеты в жизни и кто чего хочет. А приличные.. . Тут такой критерий с размытыми границами.. . Для кого-то мини-юбка неприлично, а кому-то секс в клубе кажется приемлемым. А если по существу, то и приличные есть. Просто на виду всегда все плохое, а тем более у таких девушек! А зависть, знаете ли, на многое способна)