Прочие тенденции стиля жизни

Что лучше для девушки быть умной или красивой?

Умной. Поскольку умной девушке всегда хватит мозгов стать красивой. Да ум и скрыть можно в определённых ситуациях ))
А вот красивая, но глупая вряд ли когда либо поумнеет
Тамара Филатова
Лучший ответ
как в анекдоте про зверей... лев повелел: умные - налево, красивые - направо. обезьяна и мечется туда-сюда. он её спрашивает - чего мечешься? а она: ну что ж мне, разорваться, что ли?...; -)
это я к чему: каждому своё, по мне так - лучше в меру симпатичной и достаточно умной)
если выбирать строго что-то одно... ну, тогда умной. (если только не совсем страшненькой, а просто "не модельной" внешности)
Елена Фалёва
лучше для девушки быть довольной и счастливой
Лия Кашапова
хорошо, когда в девушке сочетаются оба качества, но это большая редкость
конечно же умной
лучше быть самой собой
Лучше быть с изюминкой, т. е. харизматичной.
**** *********
Красивой. Возле неё умничать будут уже мужчины. (с)
Гуля Каратаева
умной, тогда будут деньги, а красоту сейчас сделают просто шик.
Красивой!))))
нужно быть не глупой, этого достаточно
Ни красотою девушка должна гордиться, ни голосом, ни прелестью ума, а честью девушка должна гордиться! честью! . без чести девушка -не та!
Умной, кончно. Дур не уважают, красота приедается.. .

....
одно другому не мешает..
Девушки все красивые, каждая по своему, а вот умные не все. Позтому для девушки лучше быть ещё и умной.
Aizhan Ashiralieva
и то и другое!
Любовь Рюмина
кому то ума не помешало бы, а кому та красоты ,)

некоторые мужчины не переваривают умных женщин вовсе.. .
не умные, но красивые девушки это тоже хорошо ,) лично я с такими расслабляюсь лучше, и мне кажется милыми многие поступки, слова, элементарные движения которые они совершают - так очаровательно.. . )

Но умные могут дать интеллектуальное удовлетворение, так же дают возможность сделать принести интеллектуальное удовольствие..., )

Если Вы понимаете о чем хочу сказать конечно ,)))
Умной, красота всегда приложится! Тем более каждая девушка по своему красива!
Лучше быть умной т. к. красота проявляется только после того как ты раскроешь свой ротик скажешь что-то умное! И намного интересней общаться с человеком если он и в правду умен! Это факт!
жизнеспособной) активной)
и то и другое
всего по немногу)))
Ленка.)
Красивой дурой. Мужчины таких любят