Прочие тенденции стиля жизни
что лучше... быть умной или красивой? только не говорите и то и другое
Нужно быть хитрой
Красота - на время, ум в процессе жизни прибавляется.
Лучше красивой, много друзей, и глупость не так заметна....
умной и богатой...
И то, и другое.
Красота спасет человечество, но не поможет тебе
не плохо быть умной,тогда и красивой найдешь как стать!!!:)
Если умная - найдешь способ стать красивой. А если дура - то и красота не спасет (ведь невозможно все время держать рот закрытым). В общем, я - за активные мозги!
Если хочешь чтоб за тобой бегали много мужиков, то красивой... А если хочешь одного но хорошего ,то умной...
Если выбирать, то умной быть все же лучше. Умная женщина знает, как подать себя в самом выгодном свете. Умная женщина знает, как очаровать мужчину. А еще она знает, как воспитывать детей, сглаживать углы в конфликтах, налаживать отношения со свкровью, общаться с учителями, врачами, сантехниками - короче, со всеми, с кем ее мужчина общаться не хочет категорически. Поверьте, красота в этом не поможет.
Крашенная блондинка подойдет?
Умной, а красоту стилисты наведут!Хотя для этого нужно быть ещё и богатой!
Первое тебе не грозит.
умной, а красоту с умом сделать несложно.
А что тебе еще сказать, если и то и другое лучше в комплексе.
разве красивые все дурные? Что за глупости!
Умной конечно!!!!ты найдешь себя с хорошой головой!!!!Но умным человеком могут быть не все а только те у кого есть на это способности!!!!
умной
Надо найти золотую середину
Счастливой, а остального достигнешь сама
быть счастливой!)))
лучше все же умной. знаю точно на примере моей оооооочень красивой и нуоооооооооочень глубой девушки)
Слегка умной и слегка красивой .!
лучше всего быть счастливой и удачливой
Лучше быть красивой и в меру умной
Лучше быть просто счастливой!
умная женщина некрасивой быть не может. она же все понимает. а если она некрасива, значит она - круглая дура.
красивой!!! !
!!!!
лучше умной. красивые и так в изобилии водятся, а вот умные люди редко встречаются...
А ты как та обезьянка-что мне разорваться чтоли?
по настоящему умная женщина не позволит себе быть некрасивой
Что тебе самой длиже!!!
Да какая разница,главное быть счастливой...
YMNOU.Ymnaya devyshka vsegda znaet,kak sdelat' sebya esli ne krasaviceu,to O4EN' privlekatel'nou devyshkou,za s4et vseh novinok kosmetiki,i jenskih hitrosteu.
Как говорила Коко Шанель: "Только дура не сможет стать красавицей". Поэтому я выбираю ум!
Девушки будьте обаятельными и понимающими - это самое главное.
Есть такой анекдот: У парня спрашивают: -Что лучше красивая и гулящая жена ИЛИ страшная но верная? Он ответил: -Лучше жрать торт с друзьями, чем говно одному! Так что! Быть красивой хорошо! Но и умной неплохо! Я знаю кучу таких девушек, умных и красивых, только они одинокие((( Хотя это странно
Хрен знает. Я вот шибко умных девушек не очень люблю. Да и трахать всё же приятнее красивую, а не умную.