Прочие тенденции стиля жизни
Быть КРАСИВОЙ или УМНОЙ?Золотая середина не принимается..))
Конечно выбираю ум. Тогда по крайней мере уважение посторонних ты будешь иметь. Фигуру можно сделать, накладывать умело макияж можно научиться, Так что перед вами интересная, умная и вполне превлекательная девушка. Что мы имеем от природной красоты, но без ума? Да, она красива, пока молчит. Неинтересная в общении, всегда будет на вторых ролях Или поводом для снисходительных улыбок. Муж очень скоро привыкнет к ее красоте и перестанет обращать на нее внимание, потому что поговорить с ней не о чем. Как вам такое развитие двух сценариев? Что лучше?
умной, если девушка умная она может придумать что-нибудь такое... чт поможет ей стать еще и красивой
Тогда уж красивой.
умной, если хватит ума, то в дальнейшем будешь и красивой..ну или что-то вроде этого..а вообще какая собака мне укажет, родилась я не тупой и не уродиной, и черта с два я вам буду либо такой, либо такой..буду красивой и умной.меня не переделать.а вообще сказав "умной, я лукавила, хочу быть безумно красивой, но не хочу быть безумно тупой, хочу быть образованной и умной..короче, думать заставила ты меня...сложный вопрос.не могу ответить я однозначно..и никто не может..ты равзе можешь?ведь тупой и красивой не хочется быть, а уродиной и и умной тоже...разве Пушкарева стала красивой?нет:))да и вообще всегда найдется челоовек, который и умней и красивой тебя..закон подлости.
Лучше умной. Умная заработает и сделает себя красивой))
можно быть умной,но красивой внутри.а можно быть красивой,но совершенно тупой.
красивой
Красота, милочка тяжелое бремя... А ум всегда с тобой в помощь.
Однозначно умной. Ведь иногда же еще и за ум любят.
если будешь умной,сможешь заработать достаточно средств чтоб стать красивой
100 пудово красивой!!!!
Золотая середина-это серая масса народу! Таких много! Нужно быть и красивой и умной одновременно!