Прочие тенденции стиля жизни

Риана или Настя Каменских? кто красивее, лучше, моднее и умнее - Риана или Настя???

нашли кого сравнить
Наталья Сизикова
Лучший ответ
почему ты сравниваешь именно их?? выберу Риану, а Настю с её пырышки-пупырышки пусть деревня слушает
За Рианну!
Ева Лис
Риана!! ! Она очень стильная, не боится экспериментировать со своей внешностью. А Настя уже надоела со своим стилем одним и тем же. Фигуры у обеих похожи, не худышки, но очень женственные формы) Музыка на мой взгляд у Рианы лучше, более качественнее, да и голос мне её больше нравится)
Настя! поддержим отечественного производителя!) )
за натуральность, голос и артистизм!
Nigarka Baraeva
Настюша имеет голос и привлекательную внешность, все что должно быть у настоящей певицы!
Алёна Червяк
пустое...
Олеся Пушкина
Мне Настя нравится, а Рианна потерянное звено в эволюции человека не привлекает)))
нельзя вообще сравнивать этих двых певиц, так как об интелектах обих нам ничего не известно, пусть хоть обе поют но целивая аудитория у них разная да и страны тоже. нашу настю за рубежом никто и незнает, а Риану мы знаем, да и по внешности девушки разные как можно сравнивать когда они к разным расскам относяться. другое дело вкуса нравиться не нравться мне вот они обе симпотичны
Рианна! И только она!
настя
Рианна намного красивее, и голос у нее лучше, чем у Насти. За Ри!!!!
Нельзя сказать кто красивее, потому что у всех вкусы разные и каждая по своему красива. А про то что кто умнее, так как можно судить об этом не пообщавшись с человеком?
Настя!)
Риана!!!!
Настя лучше!!!! Намного лучше!!!!
Рианна!!! У неё отличный голос, специфическая внешность, а главное отличные треки и стиль музыки:) А Настя больше на дешевую попсу походит, ходя голос у нее хороший, нужно только правильно им пользоваться) А интеллект не нам судить!)
Мне нравится Ри, она сексуальная, да и поет неплохо. А Вашу Настю, я, к счастью, не знаю, и знать не хочу.
почему вы все не понимаете что Каменских намного лучше?
Asema Jangazievna