Прочие тенденции стиля жизни

женщина осталась в положении без мужа без денег без перспективы на будущее-стоит ли оставлять ребенка?

Нет. Лучше сломать ещё несформировавшуюся жизнь, чем ломать жизнь ещё одному человеку. Устроится сначала, а потом и ребёнка можно. Зачем плодить нищету?
Людмила Сардар
Лучший ответ
стоит!раз Бог дите дал, значит так надо
Конечно оставить- ведь этот ребено и есть ее будущее!
всем чем угодно,но только не жертвуй ребенком...в жизни многое случается,и все это надо суметь пережить как бы ни было трудно,запомни что за черной полосой всегда приходит белая))))))) счастья тебе и запомни:все у теб будет хорошо!!
Rozalli Roza
Конечно!!!!Потом всю жизнь будет мучать совесть, ведь это то же убийство...Даже если будет сложно, потом всё это не останется без вознаграждения...Нет ничего хуже, чем потом обвинять себя, за совершённое.
Конечно же решать Вам.Если решите оставить детеныша без страха и опасений за свое будущее,то и средства найдуться и возможности появятся.Это мистика жизни.Все сейчас в Ваших руках.Выход есть всегда. Не бойтесь ничего.Все получится.
когда то в 2002г я тоже осталась одна без денег жилья и документов,к тому же в чужой стране,но я желала этого малыша несмотря ниначто...так что если ты любишь ещё не рождённого малыша,то вперёд на встречу своему счастью...моему сыну 4 года,а я ему брата родила и отца нашла...
Я бы не стала. Плодить несчастных детей? Это ведь не последний раз. Лучше родить, когда почувствуешь, что можешь вложить в этого ребенка и душу, и деньги. Удачи, не расклеивайся и слушай только себя - мы все в таком деле не советчики
даже грешно думать об этом!!! выкинь этот мусор из головы, думай теперь о покупках для малыша. сейчас так всё дорого лучше приготовиться заранее и папрашу заставь раскошелится. удачи!!!!
Не убей! Все у Вас сложиться, не бери грех на душу!
Если не оставишь сейчас, потом сильно пожалеешь, черная полоса всегда заканчивается.
В этом никто не советчик. Надо самой для себя решить. Всем проблемам есть решение. Деди-это счастье, особенно если они свои.
МОе мнение-ребенка нужно оставлять, как бы не было тяжело, возможно ты встретишь еще того человека, который полюбит не только тебя, но и твоего ребенка, в любом случае, я думаю тебе помогут (друзья, родственники). И черная полоса обязательно пройдет!
КОНЕЧНО!!! даже не думай его губить!!! он уже живет, ты дала ему жизнь..ТЫ ЕГО МАТЬ!!! ты его реально Убьешь!!! ПРОШУ, пожалста не надо его губить!!!!