Прочие тенденции стиля жизни

как приличней

если на колготках расползлась стрелка, как лучше идти с голыми ногами или с дырой?
Лучше с голыми ногами.
Юлия Костенко
Лучший ответ
лучше в других колготках. в целых!
Елена Ханонина
если нет переодеть других колготок то лучше конечно с голыми ногами.
По погоде ориентируйтесь. А окружающим, думаю, все равно, особенно в больших городах. И до ближайшего киоска, магазинчика, где колготки продают. Это же повсеместно. А многие дамы даже носят и возят с собой запасные.
с голыми ногами или купить новые
Nazi Iadze
Лучше в брюках, или джинсах.
И тут я задумался...
Снимите это немедленно.
с голыми ногами конечно
да снеми эти колготки
я например запасные тоскаю в сумачке
смотря какое время года
Да подери ты их уже везде, будет прикольно как будто так задумано. Дерзай, будь оптимисткой.
В брюках
Айжана ...
а я если нет возможности новые найти, для симетрии вторую и третью стреку пустила бы ;)
возьми такси
Если ты собираешься на вечеринку, не забывай брать запасные, а если просто так, то и без колготок можно!!!
как вам больше нравится можете идти с голыми а можете и со стрелкой может ваша стрелка привлечёт чьё-нибудь внимание а если вам кто-то скажет что у вас колготки порвались - обязан купить вам новые
не с дыркой же.
за колготками - они на каждом углу, а потом дальше по плану
если нет новых, то лучше с голыми ногами
с голыми
Если ноги волосатые - то лучше со стрелой идти...
конечно снять их и пойти без них. А позже по дороге купить новые! с дырой как то не так)
..
. .::dinara::. .
Либо с голыми ногами либо с колготками.