девушке стоит делать первый шаг????
ПАРНИ, вас это пугает или нет????7
(расскажу ситуэйшн вкратцЭ:
мы общаемся, он волнуется за меня, искренний всегда....короче я вижу,что ему нравлюсь ,он мне тоже....
СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ????И ЕГО НЕ ИСПУГАЮ,ННЕ СПУГНУ????)
Прочие тенденции стиля жизни
А....стоит ли девушке делать первый шаг в отношениях ...
Подожди немного. Если не решится, то попробуй намекнуть! Но не переусердствуй, потому что мужчины по своей сущности завоеватели! Необходимо всё сделать так, чтоб он не потерял к тебе интерес
А почему нет?
НЕ испугаешь. Думаю, тебе стоит рискнуть.
некоторые парни боятся сделать первый шаг, поэтому вперед!
меня лично не испугает
иногда можно и нужно.
о да! и посмелее понастойчевее
inogda
если ты пугало, то точно спугнёшь !!!БББуууугагааааа!!!!
Марина Майзингер
сам пугало
сделай первый шаг сама и он это оценит...
СТОИТ!!!! Но я сама на такое не решилась бы....
Если парень нравиться девушке, то стоит. А почему нет? А то сидите и ждете непонятно чего..
конеш стоит счастьё упустишь если будиф рабеть
Сделать первый шаг довольно тяжело. Но не стоит проявлять настойчивость, если он застенчивый и стеснительный то напористость лучше не проявлять. Аккуратно намекни пару раз, если не подействует то ...поставь вопрос ребром "А что дальше? Что будет завтра? "
Если ты действительно хочешь отношений с этим человеком, и если ты видишь, что ты ему не безразлична, а он не может или боится подойти к тебе то пожалуйста вперед и с песней, Желаю удачи!!!
Если сделаеш то он он или от тебя потом не отвяжется (тоесть влюбится по уши) или подумает что ты какая ни буть вешалка, но так думают только противные мужчины так шо рескни)))
Ну если он не решается, то бери инициативу в свои руки! Дерзай!
не спугнешь! и можешь рискнуть! но я считаю что это делать надо тв крайнех случаях ка5к ни как парень первый должен делать шаг!!!
Стоит!! ! Это точно!! ! Не смущайтесь и не комплексуйте!!!! ОПЫТ УСТЬ НЕ ЖАЛЕЮ!!!!