Прочие тенденции стиля жизни

Расскажите про татуировки на запястьи именно для мужчин. Стоит ли вообще делать такие тату мужчине ?

А кто тебе сказал, что нельзя?
Не слушай никого, главное, чтоб тебе нравилось!!!
Жанар Ескабылова
Лучший ответ
лучше делать там где не очень заметно будет
Jamal Jenishova
Дело хозяйское.... Я бы сделал на затылке! Хочешь показать, сбрил волосы, не хочешь-оброс волосиками!
Таира Марчеко
сделай лучше на каком-нибудь закрытом месте
Tamo Dzneladze
Ты для себя выясни хочешь ли ты татуировку на запястье, и отпадут все вопросы))
Ирина Боярских
Делай как Ты хочешь, а остальные могут все что угодно сказать.
Ну во-первых, если ты решил и захотел сделать себе тату именно на запястье, то делай, кому какая разница где ты её делаешь. Это твоё тело, и ты решаешь, где набивать тату. А во-вторых, ты спрашиваешь, стоит ли делать такие тату мужчинам.. . Если хочешь-делай. вопрос в другом: на запястье делать тату очень больно. Так как кожа тонкая и присутствует много нервных окончаний. Но перетерпеть можно.
Мэн, первое - на запястье - какая бы она не была крутая - это клеймо, самый минимум - что ты практически везде будешь ей светить, и в зависимости от того, где ты будешь работать - отношение руководства к этому может быть весьма негативное, если ты сам не будешь работать на себя и посылать начальников. Два - не слушай пугливых барышень - ой это больно, ой, кожа тонкая, ой иголки острые... забей, глупости это. Мне когда били на ноге, на всю икру - сначала чертовски не приятно, потом зевал и хотел поспать в процессе. А если ты решил ее сделать, то, думаю, сможешь и потерпеть, если придется, как-никак болевой порог у всех разный. Дерзай! ))
да да да!! ! обожаю тату на мужском теле! и на запястье очень классно смотрится! набей какою-нибудь фразу которая для тебя много значит в жизни, лично мне очень нравится когда набита не картинка а слова. сама себе так сделаю
обязательно надо сделать