Прочие тенденции стиля жизни

стоит ли делать татуировку и какую именно?

сделай на попе
Ириша Ходенкова
Лучший ответ
Я для себя решил не делать - на зоне не был, в армии не служил.
А бессмысленными рисунками расписывать себя не вижу никакого смысла.
татуировка - постоянное докозательство временного умопомяшательства.зачем тебе это??? оставь тело чистым и прекрасным.оно же красиво молодостью, а не чернилами
Конечно не надо. Зачем тебе особые приметы? Или тебя без этого не узнают друзья и любимые? В крайнем случае сделай временную аппликацию. Не понравится-удалишь. И думать не надо какую - каждый месяц разная. Под настроение.
Может быть лучше временную сделать. Если сделать ее в юности, то нормально. А потом? Мне кажется очень забавно будет выглядеть бабуля с тату . Кожа потеряет упругость и тату сместится . Например: сделала на груди или на попе. А в старости она опустится на живот или на колени???!
Люба Кырстя
Я считаю что делать татуировку не надо!!!! Если тебе так уж хочеться, то сделай в тату-салоне рисунок.... он держиться 2-3 месяца.... если понравиться то через время как смоеться сделай ещё такой же.... ты поймёшь что тату это неправильно.... да, может это сейчас модно и круто, но потом лет через 10, а - то и больше тебе она будет не нужна.... а сводить это жестоко.... ну если ты уже решила окончательно, то зачем тебе мнение окружающих тебя людей?? ну впринцепи если ты сделаешь, то в старости будет те лет 70 это будет некрасиво.... ну решай сама.... это всего лишь мой тебе совет!
Попробуй, например какую-ниб надпись
Я вот сделала 4 года назад,пока не пожалела, у меня - руна
неделай!потом будеш старик такой и с татушкой на заднице!некрасиво
Лучше не делай. чистая кожа без тату кажется ухоженней