Прочие тенденции стиля жизни
Больно делать татуировки?
"Тату подразумевает введение пигментов под кожу с использованием иглы. " Это действительно больно! Конечно в некоторых салонах могут использовать обезболивающие средства, но после них кожа плохо поддаётся краске и это может занять в два раза больше времени. Поэтому профессионалы своего дела обычно наносят тату без таких средств.
Мастеру?
кто делает (мастер) , ему не больно))))
Нет....
не, приятно
очень. особенно набивать алфавит все 33 буквы на пятке
у каждого свой порог боли, кто-то и потерпит, а кто-то и от укола в палец визжит. но если вздумалось делать-надо и потерпеть, зато потом гордиться собой и красотой на теле)))))))))
сначала больно, спустя минут десять уже кайфуешь
это индивидуально, у каждого же своя чувствительность.. . в любом случае тату делают с обезболивающим
Нельзя дать однозначного ответа, потому что существует много факторов, играющих непосредственную роль в болевых ощущениях во время процедуры.
- Очень важен ваш психологический настрой. Не ждите адской боли, и ее не будет. В конце концов, нанесение татуировки – это не хирургическое вмешательство и мастер ведет работу только с верхним слоем кожи.
- Также многое зависит от индивидуального болевого порога, он у каждого человека разный. Свой болевой порог каждый должен знать сам. Если вы не теряете сознания от сдачи крови, эпиляции или посещения стоматолога, то процедура нанесения татуировки не будет для вас чем-то сверх болезненным и невыносимым.
- Размер татуировки. Понятно, что чем больше площадь татуировки, тем дольше длится процедура и тем сильнее организм начинает реагировать на боль. Но принятие решения о нанесении большой татуировки – это волевое решение, скорее всего, человека, который не боится боли.
- Расположение татуировки. Наиболее болезненной процедура может быть в местах, где кожа более тонкая и чувствительная – на груди, на запястьях, ягодицах или ребрах. Менее болезненные ощущения на плечах, пояснице, ступнях, лопатках.
- Общее состояние организма. Избежать болезненности процедуры можно, если плотно перекусить и хорошенько выспаться перед нанесением тату.
Смотря где)
А так приятная боль)
Смотря где.... Когда на мышцу попадает больно ((((((
Нет, если только человек который делает профисионал обязательно проканцельтрируйся с врачем ну например не опасно ли для кожи или что нибудь еще.