Прочие тенденции стиля жизни
Где (на каком месте) делать первую в жизни татуировку? и надо-ли ее делать вообще?
Не стоит.. Мода меняется каждый день, а татуировка остаётся навсегда. Представьте, что вы это будете видеть каждый день до конца своих дней и подумайте, хочется ли :)
У моего мужа первая в жизни - кленовый листик на ступне ( левой)
мне больше нравятся на левом плече накой нибудь узор!!!!
у меня на копчике,точне чуть выше,но не бабочка!каждая тату имеет свое место и рисунок!это ты уже должна в салоне спросить,просто есть спец тату,которые чтоо обозначают!!ну я считаю это круто,вот у меня на руке,пониже плеча,с внешней стороны роза а вокрут змея вьется-это значит что я могу за себя постоять!самое главное не длай иероглифы
Тату лучше делать по какой-причине. И потом выбрать или придумать рисунок на теле и местоположение.а не просто так - типа, чтобы было на теле красиво. Время пройдет - и на красоту не посмотришь
если хочешь, то конечно делай. Только первую советую делать не большого размера и не навидном месте. А то вдруг разочаруешся. Удачи. Чмоки)))))))
сначала выбери проресуй на себе понравится коли нет сотри
надо или нет, можешь только ты решить.. а место.. ну обычно парни на плече делают..
Набивать та-ту конешно вопрос личный.С одной стороны это прикольно смотрится,а с другой-вбудеюшем старшем возрасте она вообше ни как не смотрится.Ну если собираешся всетаки это сделать творение советую,например на животе
Ну если ты точно уверен что хочешь зделать эту татуировку то лучше на предплечье если ты парень, или на пояснице, если ты девушка
Мереке Кулсымакова
а по нику не видно кто я?
Сделай себк розу ветров это обозначает мне по.. ать на ментов!!!
Мереке Кулсымакова
причем тут уголовное отрицалово?
если конечно ты понимаешь, о чем я.