Прочие тенденции стиля жизни
нужен совет срочно!
что можно подарить очень хорошей подруге на день рождения, 20 лет?
аромолампу! или настольный фонтанчик=)
Часы с гравировкой. (надписью- С 20 летием и далее ваш текст)
Духи, а лучше деньги
Очень хорошей подруге я лично на 20 лет золотую цепочку подарила, ей очень понравилась
про цветы не забудь.
Медальон на цепочке. Вложит туда фото любимого и будет благодарна за подарок
билет на концерт ее любимого певца или что-то в этом духе (в театр, и т. д.) , особенно если она себе не может этого позволить или все время откладывает на потом.
Я считаю, что дарить нужно то, что нужно, или то что ей точно понравится)) я со своей лучшей подругой поступила иначе, я сказала, что у нее есть такая то сумма, и она вибирает, что ей понравится
Попробуй духи или туалетную воду.
На какую сумму?
Хорошо дарить что-нибудь из Фэншуй со значением плюс цветы - герберы ( герберы - для молоденьких дарят)
плюшевого мишку
Главное подарить то ей действительно понравится и нужно. Ты ведь лучшая подруга, должна знать, что ее интересует. Медальон предлагали - в принципе не плохо, они сейчас актуальны!
люстру "Чижевского"
полезно для здаровья и неожиданно
Да хоть что! Диски, чем она интересуется, из одежды что-нибудь. Книжку или из косметики. Смотря какие у нее вкусы
Обалденно-красивый цветок в горшке например
Если подруга такая же красивая, то можешь меня подарить, ненадолго.. . :)))
Ян спроси что она хочет))), кстати а кому? не мне ли))))))))))))))