Прочие тенденции стиля жизни

Для кого одевается, красится женщина? Две подруги 35 лет, обе замужние поехали в отпуск в другой город.

Олеся Кенжина
что бы фотографии красивые были после отпуска
Валентина Калымага-Локтева
Лучший ответ
если им так нравится-почему бы и нет. . иногда охота просто расслабиться и не пытаться производить впечатление. Да и кожа должна отдыхать от косметики.
Елена Пискун
Лично я это делаю прежде всего для себя.
Раиса Калиева
мн5е кажется это естественная функция женщины-приносить эстетическое удовольствие-себе и окружающим.
...поехали в боевой раскраске искать приключений на вторые 90... )))
Anna Filippova
Для себя -любимой-прежде всего
А что в этом плохого, если Женщины хотят Классно выглядить?!)))
ну явно не для себя. если бы они остались в номере сидеть или в деревне были бы в глуши или в походе двоем, явно бы не красились ;)
женщины же такие, нам важно что бы нами восхищались. пренебрежительный взгляд или "бабушка присядьте" - равносильны пощечине. .
пока это так - женщина остается женщиной. как только мнение окружающих становится ненужным - она превращается в "бабу".
для чего всё это делает женщина? да в первую очередь для себя, а потом уже и для кого угодно.
Рената Володя
Ну наверно прежде для себя, а потом уже для других, другим тоже приятно порадовать глаза такими красивыми женщинами, и ещё,когда на женщину бросают восхищённые глаза. это поднимает её самооценку.
неужели вам было бы неприятно, когда вами восхищаются?))
Инна Зверева
для себя
если без мужей-то либо с кем-то в том-же интернете списались и.. . или просто хотят выглядеть якобы красиво
Татьяна С
Лариса Грачева автор отметил, что якобы обе замужние и уехали без мужей крайне расфуфыренными... Нафик?
Для себя любимой