Прочие тенденции стиля жизни
я симпатичная?

да
Симпатичный транссексуал.
Очень даже
поза вульгарная отсюда и неуверенность
Глаза маловаты,а так всё очень даже ничего:)))
Не в моём вкусе...
cool
ты не симпатичная, ты очень красивая))))))
конечно а что ктото сомневается
интересная.
Ты очень сексуальная!!!Так держать!!!А мужики которые говорят что нет,просто хотят тебя,но понимают что рассчитывать им не на что,а женщины завидуют!!!
Замечания:
Твое лицо надо подчеркнуть яркой косметикой, оно не запоминающееся.
На этом фото ты одета как то мрачно. А в одежде должна быть хотя бы одна деталь яркая!
Плюсы: У тебя красивые, волнистые волосы, темного, красивого цвета.
Правильная форма лица
Нормальная одежда (я про модели)
Цвет кожи тоже норм.
Общая оценка: 4+
Правильная форма лица
Нормальная одежда (я про модели)
Цвет кожи тоже норм.
Общая оценка: 4+
да
Красивая то красивая, да поза вульгарная это и портит
Почему-то здесь многие спрашивают про свою внешность. не по-фиг что о вас думают другие, главное чтоб вы сами себя любили,а остальные пусть что хотят то и думают и говорят.
ну да! глупый вопрос при такой клёвой внешности!
Очень симпатичная!
да
Да, ты просто СУПЕР!!!
да, очень красива!
очень милая
Миленькая
больше самоуверенности!и не надо будет таких вопросов задовать!
sachem tebe mnenie drugih
Очень, очень симпотичнаю!!
Да! Очень даже)))
с макаронами на голове....
да!
да. хорошенькая.
ооооччччеееееееннннннннннььььььь!!!!
ну да
да,мне нравишься ;)
Нет, поза какая-то да и лицо не вызывает симпатий, а так красиво ^^
да!))))МиЛаШкА
Sharma net.Proidesh po ulize-ne zametish.Ne urodina,ne krasaviza-kak vse.
Очень красивая
Какую-ту звезду напоминаешь!
Если ан фото ты, то очень...
Супер! ты симпотная! как котик в молоке!
Красавица,телефончик не дашь?
ок
Внешне даже очень ничего