Прочие тенденции стиля жизни
Я симпатичная?
Некрасивых людей не бывает, а на хамские ответы не обижайся, к сожалению, хамы - бывают!
Yes!
если фото твое- то да
неа..
да ты конфетка:)
да))но я тоже))и еще я думаю много девушек на ответах))так что не расслабляться!!!!)))
О да
Потная, липкая, немытая.... подозреваю, что пахнешь нехорошо
Откуда симпатии-то взятся ???
хороша.
нам тебя плохо видно (( но даже издалека очень даже милая)))
на этой фотке ничего не разглядеть
на этой фтографии плохо видно, но та кого вижу чертовски сипотичная женщина
Конечно, симпатичная.
А как ты сама думаешь?Как к себе относишься,так и окружающие тебя воспримут.Будь в себе уверена,и ты будешь счастлива!!!
Конечно!! ! Нельзя сомневаться в своих силах. У меня та же проблема. После родов я еще и поправилась (не сильно, но ощутимо) , муж сейчас собрался уходить к другой, так что у меня этот комплекс развит - лучше не думать.
блин, тебе что больше спросить нечего?!
тебя правда это интересует???)))))))
знаешь на такой вопрос каждому мужчине трудно ответить.. это дело вкуса.. может кому то ты не нравишся.. а кому то, как мне например, очень даже симпотичная )
Красотка просто)
главное, чтобы была счастливая!! ! Удачи тебе
обычная
может быть
ох, эти груди, ах эти губки ! .
Если бы еще русский знала, было бы совсем здорово, СимпОтичная пишется... надеюсь опечатка... =)))
А так ДА,,, не поспорю... удачки...
а фотку побольше не дано было вставить!?
пойдет;)))
Ты себя в зеркале видела? Симпатичная ? Значит так оно и есть. А если ты себе не нравишься, то проблема уже не во внешности. Будь уверена в себе.
фотка - однозначно
да нормальная ты, даже изюминка какая то есть... .
такое ощущение, что у всех по весне появляются комплексы по своей внешности....
еб.ть тебя некому раз такие вопросы задаешь!!!
ужас какой то в зеркало смотрелась!!!!
Порядок!