судя по фотографиям ты мягко говоря преувеличиваешь.
ты симпатичная и интересная
если ты сама пришла к такому выводу, тебе стоит задуматься о своей самооценке и пересмотреть ее, возможно обратиться к врачу но в любом случае избавляться от комплексов иначе они будут мучить тебя всю жизнь
если ты сделала такой вывод потому что на тебя не обращают внимание, то это может быть вызвано не внешностью а например поведением или характером или связано с какими то еще факторами тут уж нужно понаблюдать посмотреть за собой и другими.. .
а если это тебе кто то сказал то это или по глупости или из зависти.. .
а еще не стоит все таки забывать золотые слова: не родись красивой а родись счастливой
ведь многие красивые девушки несчастны и смотрят с завистью и непониманием на то как не очень красивые подруги выходят замуж, рожают детей и живут счастливой жизнью
Прочие тенденции стиля жизни
Что делать, если я, мягко говоря, не очень симпатична?
никому не говорить и никто не заметит.
Быть уверенной в себе! Не всем быть красавицами, кому-то надо быть пикантными: то есть смело, но не грубо, пользуйся косметикой, выбери свой стиль одежды, я не говорю, что дорогой, но идущей тебе и найди свою кампанию, где тебя будут ценить за характер, а не красоту личика!
Да ладно тебе, симпатичная, я посмотрел. Ничего не надо делать.
не парься)) ) некрасивых девушек просто не бывает!! ! просто ты еще не встретила своего принца. удачки тебе
лечить комплекс неполноценности....
поэксперементируй, смени причесончик
Может никто не заметит
Кто это тебе сказал?
У него явно проблемы со вкусом.
Самооценку повышать!
Развивать внутреннюю красоту, тогда и внешняя начнет меняться в лучшую сторону.
судя по аве девушка напрашивается на комплимент! Ато там какя то красотулька сфоткана
никому не говорить об этом...
Надо сперва самооценку повысить и полюбить себя.
Люби себя, чихай на всех-и в жизни ждет тебя успех!!!
если брать просто лицо-очень даже симпатичная!
а так, тебе нужно сменить прическу, и начать по-другому одеваться, научиться краситься подчеркивая свои достоинства-и все-ты красавица... а да, еще уверенность в себе, потамучто нет неуверенных крававиц.
Не нужно так думать о себе. Думай что ты самая лучшая!! ! И никого не слушай! Для каждого человека ты разная. Сколько людей столько и мнений.. каждый человек будет по разному тебя воспринимать и видеть. Для кого то ты красавица... для кого то нет. Но это не важно! Плюй на всех! Найдется человек которого ты полюбишь и он ответит тебе взаимностью..
Я просмотрела твои фото! Не правда! Ты наговариваешь на себя! Просто наверное ты не симпатичных не видила!
И ты же знаешь! "Не родись красивой, а родись счастливой". И это факт!!!!
не горюй, жизнь прекрасна!!!! в мире около нескольких илиардов мужчин ина тебя найдётсяпарочка или даже больше!!!!
не становиться параноиком
Чуствовать себя оч симпотичной. Подбирать красивую одежду, макияж хороший делать и т. д.
а где фото. так я с тобой не согласен
если ты сама себя любишь и уважаешь, то и другие тебя любить будут и уважать, Выше голову!!!
ДА ТЫ ЧТО!!!! Кто тебе это сказал ???ВРУТ!! ВРУТ!!!! ВРУТ!!! !
Потому что каждая девушка по-своему красивая и симпатичная.!! !
То, что ты родилась девушкой-это уже КРАСИВО)))))) И если ты -девушка, значит ты красавица))))))
кто тебе такое сказал. или самооценка занижена ?
наплевать на это! самое главное чувствовать себя привлекательной!
Не бывает не карасивых найди и подчеркни свои плюсы. А про минусы забудь и ни кто их не увидит. У меня двоюродная сестра вся в родинках, долго комплексовала а теперь ни чего и парень есть
Будь сама собой, искренней, не притворяйся! И ты обязательно встретишь честных и откровенных друзей, подруг, любовь!! ! ПОМНИ: в мире нет некрасивых людей, просто у всех разные понятия о красоте!!!
Быть такой как есть и подчеркивать свою красоту.
не симпатичных девушек не бывает! все в твоих руках.. а красота изнутри еще важнее, чем внешняя! и всегда помни об одной пословицие: "не родись красивой, а родись счастливой! "удачи тебе!!!
кто тебе такое сказал каждый по своему красив и найдется тот человек кто по заслугам оценит тебя и ты будешь счастлива!