Прочие тенденции стиля жизни

Как вылечить молодую,симпатичную женщину от алкогольной зависимости???!

помочь найти ей интерес в жизни
Fff Www
Лучший ответ
клетка. Насилие. гипноз.
Потом окружить любовью и конторолировать каждый шаг.
Неблагоприятные вообще то перспективы.
только тотальный контроль и хорошая обстановка. это если без клиники.
Многие кодируются только нужно делать это с умом и не попасть к шарлотанам. Иначе всё может плохо кончится. Я слышала что есть люди которые кодируют словами без применения препарватов. Это не гипноз.
Говорят женский алкоголизм не излечим. Но всего можно добиться если захотеть...
Юлия Akulina
Имеются клиники, где платно лечат. Для этого нужно в первую очередь собственное желание пациента. Если она не хочет, насильно поместить ее туда в состоянии алкогольного синдрома, где за несколько дней ей при помощи капельниц прочистят кровь, дадут препараты, способствующие выводу из запоя. После этого можно ввести препарат "Эспераль" на определенный срок. Так же в наркологических кланиках применяют другиепрепараты ( с пробой на алкоголь). Можно ей выдержать самостоятельно 10 дней и пойти к местному наркологу, ввести "Эспераль".Можно вылечить по методу Довженко ( 15 дней выдержки, лекция+кодирование). Успеха Вам!
Александра Alex
Важно только желание человека, но окончательно вылечить нельзя. Это предрасположенность организма. Кодировка и подшивка дают результат на время, но после окончания срока действия (частенько, и не дождавшись этого окончания) всё начинается сначала.
Наверное, тут важна мотивация.
посмотри на пьяных женщин, врятли ты захочешь быть похожей на них, это должно помочь