Прочие тенденции стиля жизни
Мне всегда говорят, что я не симпатичная и даже страшная! Я это заслужила? (Фото)
АААААААААААААА!!!! Что за фото!!! Она не хламурна!!!! И врунишка!!! А ты хламурна!!!! МЫ ХЛАМУРНАЯ ПОЛИЦИЯ НРАВОВ! Хламур жив!! Хламур форева!!! Мипси наша королева!!!! Мы круглосуточный хламурный дозор!! !
перестань рожи корчить, держи лицо без гримас и надуманных выражений и ...будешь красавицей!!!
Ты сама провоцируешь, нас к-примеру!!!
та я старше тя) те там лет 13 -12))
да прикольная ты. только лицо попроще сделай...
Зачем ты это делаешь? Пожалей ребенка, что она тебе сделала? Отвратительно выставлять чужие фото!
гламуреныш
то что тупая....вот это точно
Да вроде не особо стремная)з.ы. Теперь понятно откуда такие вопросы )
может уже пора начать реснички красить? хотя и так миленькая
фу....спрячся и не выходи из дома пока не стемнеет, нельзя так людей пугать!!!!ужас....
ну во первых детка это не ты а "Деточка-Конфеточка", а во вторых она не страшная...,а ооч. даже симпотичненькая, а свою фоту слабо сюда повесить?
ты просто ещё маленькая и глупая
ой деффка кокетничаешь, хороша же
Детка, не комплексуй.Подрастёшь-подрастут те глупцы.Ты симпатичная.Ты милая.Главное не злись на этих идиотов.Ты хорошенькая.Главное соё славненькое личико косметикой не порти.Тбе на вид не более 15.У тебя большие голубые глаза.Лет в 17-19, когда полностью оформишься физически будешь конфетка глаз не отвести.Потом выделяй глазки. Но слегка,не закрашивай их косметикой.На губы гигиеничку.Я точно тебе скажу, до 20 гигиеничка тебя спасать будет.Ну,кроме вечеров и свиданов.Лёгкия розовенький блеск для губ)))Ты Зая)))
есть какие-то черты Перис Хилтон.Интересно,кто такие слова может сказать девушке!
Мне кажется не заслужила! Я скажу: Ты Страшно красивая!!!!
Нет, что ты. Ты просто маленькая, глупенькая и двинутая на своем хламуре.
ужас, без слёз не взглянешь
ну вообще ты этого не заслужила.Из любой девочки можно сделать конфетку.у тебя нормальные черты лица и норм фигура.
красивая девушка....хотя и похожа на выход из фотошопа
Дэвушка моей мечты, да!
вполне и не размещай свои фотографии в инете а то после аж заходить страшно