Прочие тенденции стиля жизни

Мне всегда говорят, что я не симпатичная и даже страшная! Я это заслужила? (Фото)

АААААААААААААА!!!! Что за фото!!! Она не хламурна!!!! И врунишка!!! А ты хламурна!!!! МЫ ХЛАМУРНАЯ ПОЛИЦИЯ НРАВОВ! Хламур жив!! Хламур форева!!! Мипси наша королева!!!! Мы круглосуточный хламурный дозор!! !
Ната Брыкина
Лучший ответ
перестань рожи корчить, держи лицо без гримас и надуманных выражений и ...будешь красавицей!!!
Ты сама провоцируешь, нас к-примеру!!!
Ольга Попова
та я старше тя) те там лет 13 -12))
да прикольная ты. только лицо попроще сделай...
Dinara Satibaldieva
Зачем ты это делаешь? Пожалей ребенка, что она тебе сделала? Отвратительно выставлять чужие фото!
гламуреныш
то что тупая....вот это точно
Да вроде не особо стремная)з.ы. Теперь понятно откуда такие вопросы )
может уже пора начать реснички красить? хотя и так миленькая
Nika Makeeva
фу....спрячся и не выходи из дома пока не стемнеет, нельзя так людей пугать!!!!ужас....
Галина Чалая
ну во первых детка это не ты а "Деточка-Конфеточка", а во вторых она не страшная...,а ооч. даже симпотичненькая, а свою фоту слабо сюда повесить?
ты просто ещё маленькая и глупая
Lyudmyla Otsyshena
ой деффка кокетничаешь, хороша же
Детка, не комплексуй.Подрастёшь-подрастут те глупцы.Ты симпатичная.Ты милая.Главное не злись на этих идиотов.Ты хорошенькая.Главное соё славненькое личико косметикой не порти.Тбе на вид не более 15.У тебя большие голубые глаза.Лет в 17-19, когда полностью оформишься физически будешь конфетка глаз не отвести.Потом выделяй глазки. Но слегка,не закрашивай их косметикой.На губы гигиеничку.Я точно тебе скажу, до 20 гигиеничка тебя спасать будет.Ну,кроме вечеров и свиданов.Лёгкия розовенький блеск для губ)))Ты Зая)))
Сычева Юлия
есть какие-то черты Перис Хилтон.Интересно,кто такие слова может сказать девушке!
Мне кажется не заслужила! Я скажу: Ты Страшно красивая!!!!
Нет, что ты. Ты просто маленькая, глупенькая и двинутая на своем хламуре.
ужас, без слёз не взглянешь
Алёна Иванова
ну вообще ты этого не заслужила.Из любой девочки можно сделать конфетку.у тебя нормальные черты лица и норм фигура.
красивая девушка....хотя и похожа на выход из фотошопа
Дэвушка моей мечты, да!
.anya. .timofeeva.
вполне и не размещай свои фотографии в инете а то после аж заходить страшно